20 января 2017 20.01.17 10 1678

Raveiw • #1 • | Child of Light обзор |

Моя первая видеорецензия игры. И, если уж по-честному, это было несколько сложно. И я знаю, что заставка абсолютно никакая, но это просто проба пера в After Effects. В дальнейшем буду исправлять эту ситуацию и учиться.
Касательно самого видео. Да, обзор получился достаточно коротким, но поверьте, это 4 страницы текста (в стихотворной форме, но неважно). И да, я знаю, что поэт из меня нулевой. Но это был лишь эксперимент, и каким он вышел, решайте сами. Приятного просмотра ;)

Группа bropen — vk.com/brofpen Ссылка на ДОБРОВОЛЬНУЮ поддержку, если вдруг хотите — www.donationalerts.ru/r/ravenkain

А мне понравилось, и досмотрел я до конца. Со стихами может и беда, рифма много где теряется, но этой игре просто идет такой стихотворный формат описания. Она сама сказочная, и в попытке описать её в поэзии эта атмосфера сказочности усиливается. Если бы поработать над стихами чуть серьёзнее, вышел бы вообще шик. Но другим играм, думаю, пошёл бы какой-то иной формат.
Raveiw

Чо. Равеийю. Чо.
С рифмами беда, стоило бы остановиться на прозе.
За старания однозначно плюс, но правда, так себе стихи.
Ну блин, эксперимент же :) Всего лишь на один раз формат.
Ну тогда и переживать не о чем.
Ну хотя бы честно :) А вообще данный формат лишь на один раз, не более. Чисто эксперимента ради, ибо в обычной форме пишется проще.)
Честно, мне тоже такой формат не по душе, но определенно ставлю плюс за проделанную работу.
Ваша работа вызвала у меня улыбку. Знаете не саркастическую такую или ироничную, а просто улыбку, такую обычную, даже детскую. Как будто тебе пытаются рассказать сказку экспромтом, сочиняя на ходу стихи, и держа тебя за ребенка, а ты на минуту даже успеваешь поверить в это и ребенок внутри улыбаеться. К сожалению, эффект вызывающий эту улыбку, быстро пропадает потому что это все таки обзор в стихотворной форме, и пройдя описание сюжета слушать дальнейший текст скучно, поэтому я, к сожалению, тоже до конца не досмотрел. Но за эту мою улыбку вам большой плюс, потому что я, если честно, забыл, что могу так улыбаться. Бесхитростно.
Единственное, продолжать делать обзоры в такой форме я бы не советовал. Во первых такой вот эффект будет врядли, во вторых, даже если стихи будут лучше, формат обзора очень редко когда хочется посмотреть в такой форме вообще. Почитать еще можно, но смотреть я бы не стал.
Удачи.
Без обидняков, со стихами не вышло, попробуй что-нибудь другое или подольше над ними посиди. Плюс за рвение, но больше 2 минут не выдержал.