12 января 2017 12.01.17 15 1877

Всё не так с Мстителями 2.5: Потасовка

+1

Привет, username! Новый год прошёл и настало время, когда уже пора бы отлипнуть мордой от салата и можно вспомнить, чем ушедший год нам запомнился больше всего.
Переключаясь с одного тв-канала на другой (я ведь не последний, кто встречает НГ за столом, так? Так ведь? Ну хоть кто-то ещё, пожалуйста!), я наткнулся на рекламу очередного супергеройского боевичка последних лет… Которых в 2016 году было уж как-то слишком много! Причём не самого лучшего качества, надо сказать. И если в киновселенную DC Comics не плюнул только ленивый, то почему-то на поприще Marvel тишь да гладь. Кажется, самое время это исправить, особенно учитывая тот факт, что комикс-событие Civil War 2 подошло к концу. Которому, кстати, фильм Первый Мститель: Противостояние делал неплохую пиар-кампанию.

 

Если видео вам понравилось, то рассчитываем на вашу поддержку. Ну, знаете, мнения хотелось бы почитать, на зашкаливающее число лайков и подписок посмотреть, короче, вы в курсе)
Надеемся, что этот год в плане супергероики будет гораздо лучше. Ну или хотя бы не хуже, пожалуйста…


Лучшие комментарии

Заметно, три смайлика в конце каждого комментария это ярко выражают. Не волнуйтесь, это тоже лечится.
У нас нет привычки выпускать видео в момент релиза продукта, так как мы считаем, что после ознакомления с продуктом стоит немножко остыть, расслабиться и только потом формировать мнение, когда все эмоции пройдут и продукт оставит после себя что-то. Воспоминания и яркие впечатления, как пример…

Да кого я обманываю, мы просто слоупоки -___-
Если вашим любимым фильмом окажутся Трансформеры, советую обратиться к врачу. Вам помогут.
Нет. Я, конечно, могу ошибаться, но первый выпуск основного сюжета вышел спустя месяц после релиза фильма. Что и подогрело у многих желание читать этот эвент, господи боже, как же он плох, полгода Бэндис лил воду и творил прочий кошмар наряду с множеством других бездарей аааааа боль. Кхм.
Неплохо. Но жалко что так поздно.
Да нет, ты чувачок просто не в теме)))
учитывая тот факт, что комикс-событие Civil War 2 подошло к концу. Которому, кстати, фильм Первый Мститель: Противостояние делал неплохую пиар-кампанию

А не наоборот разве? о_О
Ну хотя вообще да, я подумал и понял, что странность сморозил, пожалуй.
Вот с этого момента я ору)))
Ничего не имею против таких фильмов как мстители. Последние кстати про КЭПа получился очень крутым. Представляете что бы было, если таких бомбастиков не было? Да вы людишки итак по улицам ходите со хмурыми рожами, а если и такого веселья в кино не будет, будут только скучные малобюджетные без роботов и взрывов фильмы, то я даже не знаю. Веселее надо быть)))
Читай также