28 декабря 2016 28.12.16 10 1906

Что подарить геймеру на Новый Год? — Обзор NES mini

Вы терзаете себя вопросом, что подарить своему парню геймеру на новый год? У него уже есть все современные игровые консоли и все новинки к ним? Не беда! Сегодня я покажу кое что интересное, что ему обязательно понравится!

Нахер ты это дерьмо вообще купил? НА Ebay можно купить нормальный оригинальный Famicom и еще с Китая заказать флеш-картридж — а не этот пылесборник на полку.
Лучшая приставка всех времен — playstation 3)))
Мой внутренний инженер хочет напихать ее хаками и расширить игровую базу.
Кто-то это уже сделал) Так что дерзай ;)
Поэтому ты побежал делать продажный обзор? Объективно -это полная херня- из 30 игр нормальные пять-шесть — остальное- половину китайцы пихают в многоигровки, а остальное либо жуткий трэш, либо хардкор, отсутствие возможности закачивать игры, нету разъема для картриджей и один джойстик в комплекте — я просто не вижу не одного плюса в данной консоли. Ах да, еще гениальная политика Нинтендо, заключающаяся в том, что адаптер питания не входит в комплектацию- покупай отдельно.
Если бы ты ролик посмотрел и послушал всё внимательно, диалога бы даже не было) Но нужно же сначала поорать в комментах =) До свидания, спорить и что-то доказывать не намерен.