28 декабря 2016 28.12.16 10 2022

Обзор Русского фильма ВИКИНГ #2

+2

Предлагаю вашему вниманию второй ролик, приуроченный к выходу Российского фильма Викинг.

В этом видео я покажу вам кадры с самой премьеры фильма и поделюсь своим мнением от просмотра.

 

Спасибо за просмотр.
Пишите свои впечатления от фильма.


Викинги

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 июля 2006
6
3.0
3 оценки
Моя оценка

Viking: Battle for Asgard

Платформы
PC | PS3 | X360
Жанр
Дата выхода
25 марта 2008
98
3.5
64 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Такая параша, если честно. Но это в сравнении с чем-то культовым. А так может кому и зайдет. Каст дикий какой-то, ощущение, будто режиссер и продюсеры открыли в гугле вкладку «самые задолбавшие актерские морды России» и прямиком оттуда понадергали, даже без проб. Бортич (или как ее там) просто дерево, натуральное полено. А идти больше и не на что — звездные войны можно встретить, но их аккуратно распихали по восьмиутровым сеансам, а Кредо до пятого числа ждать. Ну а на восемьдесят пятых богатырей и какую-то хурму про Бондарчука с белой бородой идите сами, господа создатели.
Ну и как? Разве я был не прав?
На КП заслуженные 5.5. Хотя я дал бы не больше 1 за такой слив.
Вообще скорее не прав, ибо первая половина фильма очень крутая, но после первого часа все начало катиться в такие донные гребеня, что сложилось ощущение, будто другой фильм включили. Но все равно — на фоне «Русичей» фильм выглядит шедевром, что для отечественных фильмов подобного жанра — достижение неимоверное. Так что по итогу — далеко не «говнецо», хвалить можно за очень и очень многое, но это каноничный пример нереализованного потенциала, видимо желание пилить годноту кончилось как раз под середину съемок.
Вообще скорее не прав, ибо первая половина фильма очень крутая, но после первого часа все начало катиться в такие донные гребеня, что сложилось ощущение, будто другой фильм включили. Но все равно — на фоне «Русичей» фильм выглядит шедевром, что для отечественных фильмов подобного жанра — достижение неимоверное. Так что по итогу — далеко не «говнецо», хвалить можно за очень и очень многое, но это каноничный пример нереализованного потенциала, видимо желание пилить годноту, либо бабосы кончилось как раз под середину съемок.
А я сейчас в гостях у бабушки под Комсомольском и в кино ходить у меня нет возможности пока, к сожалению… или к счастью…
И как? Говнецо же то еще.
Читай также