28 декабря 2016 28.12.16 8 3445

Франшизоид. Harry Potter and the Sorcerer's Stone (Playstation, PC)

+24

Поскольку в этом часовом обзоре две игры продолжительностью по 5 часов каждая, обзор получился не таким насыщенным на детали как предыдущие франшизоиды. Кому-то такой расклад дел понравится, а кому то… надеюсь что и им тоже понравится!
Решили сделать задел на будущее, обозреть потом все игры по Гарри Поттеру. Игр по франшизе вышло действительно много и «одна лучше другой». Конечно нас в первую очередь интересуют игры периода шестого поколения консолей, но там дальше посмотрим как получится. В скором времени ожидайте следующий обзор на ещё одну игру по философскому камню.
Просим прощения что так долго не выпускали франшизоидов. За это время мы играли, обозревали три игры подряд. ещё и «монтаж звука» происходил также одновременно. Озвучивать было тяжело, поэтому мы справились аж за целых три вечера! Изначально я думал что мы успеем сделать гарри поттера и следующую игру на тему рождества и всё это будет готово к «не нашему» рождеству, но в итоге получилось «как всегда».

 

Harry Potter and The Sorcerer's Stone

Платформы
PC | Mac | PS | PS2 | XBOX | X360 | GBC | GBA | GC
Жанры
Дата выхода
16 ноября 2001
715
4.0
494 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хах! С Гарри Поттером на пс у меня была веселая история. Лет в 12 я села его проходить. Прошла в 22 года. Потому что на диске был заглюк в почти самом конце — дьявольские силки, которые я пыталась убить по всем правилам — не убивались. В 22 достав запыленную консольку и найдя диск я решила записать новый диск с этой игрой. Сэйвы подошли, игра запустилась и я смогла наконец миновать эти растения, а там и пройти игру полностью) Счастью не было предела) Вот так я прошла игру через 10 лет)
Надеюсь, продолжение следует…
Следует, но не мгновенно. Для того чтобы не словить передоз Гарри Поттером и не задолбать подписчиков совсем, мы чередуем обзоры другими играми. Следующая игра в очереди — червяк джим 3d, после возможно ещё что-то а только потом следующая часть гарри поттера.
Хм… а вот о червяке Джиме в 3D было бы действительно интересно послушать.
Читай также