20 декабря 2016 20.12.16 1 1241

В Мессенджере от Фейсбук теперь можно будет поиграть в Пак-Мэна

-9

Эти игры запущены для пользователей, подсевших на приложение от Facebook* под названием Messenger.
Социальная сеть 29 ноября добавила возможность, которая позволяет пользователям играть в такие чрезвычайно популярные игры, как Pac-Man и Space Invaders. Данный шаг является последней попыткой компании заставить пользователей проводить больше времени в ее приложения для обмена сообщениями, сообщает издание Новости технологий.
Новая функция, изначально развернутая в 30 странах и включающая 17 игр, будет доступна под управлением последних версий операционных систем IOS и Android.
Пользователь, непосредственно во время разговора, может нажать на иконку игрового устройства для того, чтобы выбрать игру и начать играть. Эта функция также позволяет юзеру бросить вызов и своим друзьям.
Facebook сделала Messenger автономным приложением в 2014 году, что изначально раздражало многих пользователей. Однако, в дальнейшем разработка приобрела популярность после того, как компания добавила множество функций к ней.
Социальная сеть также добавила в приложение возможность мгновенного видео и приема платежных знаков.
Facebook может похвастаться более чем 1 млрд. пользователей своего приложения для обмена сообщениями, что делает его одним из трех лучших приложений в мире.
Но, все же само приложение Facebook является самым популярным, а затем следуют Messenger и WhatsApp, служба обмена сообщениями, приобретенная компанией в 2014 году.

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

создать профиль чтобы создать в блогах новость… Мне интересно, тебе прям было так невтерпёж поделиться новостью что аж зарегался или попросту хотел в этот же день по быстрому отметится бложиком?
Читай также