7 декабря 2016 7.12.16 8 12K

Топ фильмов про роботов в жанре «Меха»

+37

Добрый День! Представляю Вашему вниманию небольшой видеообзор, в который вошли несколько кинофильмов с огромными меха-роботами, приятного просмотра!

 

Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Большое спасибо! Смотреть и слушать приятно. Из просмотренного видел только Боевых роботов и Тихоокеанский рубеж, очень жаль, что подобные фильмы не популярны.
На ютубе в описании всё написано.
Ни как не могу вспомнить CG фильм где мехи были похожи на Ракши из серии экшн-фигурок BIONICLE. Может ты подскажешь? И нет, я не про официальный фильм BIONICLE.

Честно, не слышал про такой фильм.
Когда в школе ещё был, читал в школьной библиотеке одну книгу.
По давности лет уже забыл всё о сюжете, но основная тема и финальный бой проходит на мехах, между ГГ книги и одной его сослуживи(цей?), с которой они сдружились, но в конце им пришлось биться на дуэли.
Кто-то помнит что-то похожее? У того же автора есть произвенение про далёкое будущее, полёты в космосе, ГГ чудом избежал чёрной дыры и доживает на Земле, рассказывая эту историю ИИ-псиоаналитику под названием то ли Альберт, то ли Эйнштейн
Не очень люблю меха, ибо милитарист в о мне плачет слезами напалма при виде их. Может и хорошо что тема не популярна в кинематографе.
Ни как не могу вспомнить CG фильм где мехи были похожи на Ракши из серии экшн-фигурок BIONICLE. Может ты подскажешь? И нет, я не про официальный фильм BIONICLE.
Часть из продемонстрированного можно отнести к силовым доспехам или бэттларморам (Район №9, Самурай в Россомахе, Носорог в Человеке-Пауке, отчасти Аватар и Матрица), но не к Мехам, т.к. они надеваются на человека как доспех и не имеют ярко выраженного кокпита.

Сам являюсь фанатом Баттлтеха с 2004 года.
Можно список, пожалуйста? Не хочу смотреть видео.
Читай также