27 ноября 2016 27.11.16 5 1560

Dungeon Master отдастся в хорошие руки.

+5

Dungeon Master отдастся в хорошие руки.

Вам надоели скучные и Call of Duty? Инди больше не греет вам душу? А из новых РПГ с множеством развилок и сюжетных поворотов вы можете вспомнить разве только Tyranny? Тогда настольные ролевые игры — это то, что вам нужно.

Настольная ролевая игра или сокращённо НРИ предоставит вам полностью открытый и бесшовный мир с графическим движком последнего поколения — «Imagination Engine». Вы так же сможете полностью кастомизировать внешность своего персонажа, без каких либо ограничений. Ну а я, мастер готов стать вашим проводником по этому чудесному, но жестокому миру с множеством ярких и запоминающихся персонажей, мест и событий.

Ну а теперь серьёзно. Я ищу трёх игроков. Играть будем по можно сказать самой простой и юзер френдли системе Dungeon World. Новичков научу, бывалых изо всех сил постараюсь удивить. Всё это действо будет твориться на Roll20. Общаться будем через скайп или Discord. Игры будут один раз в неделю и тогда, когда всем удобно.

Теперь про сюжет. Начнётся он весьма клишировано: «Трио героев отправилось в подземелье, дабы сразить великое зло. На эту работу их нанял местный король Пхе, королевства Кхе. И как только они вошли в это подземелье и сделали несколько шагов вперёд, стража завалила ход, заманив тем самым героев в ловушку. Теперь у них только одна дорога — вперёд». Как я и сказал, клише.

Все желающие пускай отпишутся в комментариях. Всем спасибо за внимание.

Ну и позитиватор напоследок.


Лучшие комментарии

У тебя целая конфа в дискорде есть с желающими поиграть в днд, которую ты когда то собрал, но забил.
Если бы только в Дискорде)
Мы так-то не желаем играть в ДнД. Ахахахахахах. Кхм кхм
Читай также