15 ноября 2016 15.11.16 3 1444

История моей игры!

-2

Добрый день. Я хочу вам рассказать о моей мечте, о созданий игры и игровой компаний. Я увлекаюсь играми еще с детства, с первых минут когда мне купили первый компьютер. Я хотел создавать компанию которой я буду отдавать все мое время. Вот так и случилось )) Я не давно купил компьютер и стал искать в интернете способы создание игр. Года 2 делал маленькие проекты и учил JS и C#. Я знал что с простыми играми мне никуда не ворваться, и начал трудные проекты с большим сюжетом и конкретными персонажами. Но потом случилась беда, я понял что мой компьютер слишком слаб для таких игр, короче они лагали. Ах да, забыл сказать! Я пока что один создаю игры )) 5 дней назад я стал создавать маленькую. простую игру. Но она почему то мне очень понравилась! Хочу сделать 20-30 уровней и выкладывать игру в Steam. Но я хочу узнать мнение людей. Стоит ли это делать. И как они видят игру. Мне нужно их мнение. Так что я решил написать о ней на этом блоге ))
Игра называется Flyffy, она об пушистом создание, её миссия заключается в том что бы донести своего малыша до дома пока не начнется дождь. Только вот по дороге её ждет много препятствий.
Ссылку на первые 4 уровня «yadi.sk/d/E8d_Bu3OyTsSL».А первые кадры из игры выложу на странице в Facebook.Буду* рад если ты станешь первым игроком в моей игре и выскажешь своё мнение!
Страница в Facebook: www.facebook.com/Blaiz-Entertainment-850226748412243/

* Деятельность родительской организации «Meta» признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
А вирусни не напихаешь мне? Чот падазрительно.
Читай также