13 ноября 2016 13.11.16 5 1996

«Mou» Лучший Снайпер Казахстана.

-3

На данный момент в Казахстане CS:GO киберспорт не очень сильно развит поскольку в нашей стране турниров очень мало.Но всё таки несмотря ни на что из нашей страны появляються таланты.Об одном из них мы сейчас и поговорим.

Рустем «mou» Телепов начал играть с версий CS 1.5 он участвовал в местных маленьких турнирах. Определенную долю славы Рустем получил после того как перешел в CS:GO в составе команды exgaming которая в скоре была перейменована в Xgame.kz. Но задержавшись в команде два года, его приняли в состав K23, где он познакомился с Дауреном «AdreN» Кыстаубаевым. В составе k23 участвовал на таких зарубежных турнирах как WCG Chengdu и WCG 2011 Korea Busan.

Но в конце концов Рустем смог перейти на уровень выше с помощью Адрена присоединился к Hellraisers.В составе на этот момент уже были такие люди как: Эмиль «kucher» Акхундов, Кирилл «ANGE1» Карасев, Михаил «Dosia» Столяров.

C таким вот составом он выйграл Acer Predator Masters powered Season 1 Finals и был на третьем месте в DreamHack Open Tours 20.
Изза таких небольших успехов из команды ушел Dosia и в команду пришел Александр«simple»Костылев на один турнир. Но в команде было принято решение кикнуть Рустема Адрен был против такого решения и решил уйти из команды вместе с mou.Adren всё таки решил создать команду и пригласил Досю вместе с ним ветерана русского контр страйка Дмитрия«Hooch»Богданова и финского игрока Яна«Waylander»Рахконена. Вот с таким составом Рустем смог показывать свой макcимум заслуги в этой команде такие:
1место на WESG 2016 Asia-Pacific Regional Finals фото к сожалению на данный момент нет.

1место на Predator Masters 3

1место на Adrenaline Cyber League Finals

1/4 финал на ESL One Cologne 2016

1место на StarLadder Regional Minor Championship CIS

В конце хочеться сказать что этот игрок в будущем станет легендой.Ну и конечно ждем еще больших результатов.
Буду рад конструктивной критике.


Counter-Strike: Global Offensive

Платформы
PC | Mac | Linux | PS3 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанр
Дата выхода
21 августа 2012
2.1K
3.5
1 741 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Так мило наблюдать, когда люди создают твинков, чтобы создать в своих же темах «движуху». Прям мимими :3

PS: Ещё раз увижу — меры приму какие-нибудь.
Неплохо, но чего-то маловато.
Поскольку сам игрок всего год на мировой про сцене из за этого материала мало.
Читай также