12 ноября 2016 12.11.16 11 2540

35ММ — Игровой фильм

-1

Визуальная новелла — «35mm».
Получился своего рода let's play, но очень сжато, без комментариев и по сути.
Если вам понравился данный формат оставляйте свои комментарии какие бы игры вы хотели бы увидеть в подобном представлении.

 

35MM

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
28 мая 2016
152
3.5
129 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Классная игра, и хорошее видео. Спасибо. Прошел ее еще в 2016. Сергей Носков кстати сейчас новую сделал — 7th Sector. С комментом, о том, что она скучная, а игрофильм бесполезен, не согласен. Я когда проходил «35mm» ожидал увидеть бродилку с малой толикой сюжета, а получил намного больше. Сюжет интересный, жесткий и трогательный. При этом есть основное повествование про двух путешественников, а есть содержание, так сказать, между строк. Да, сюжет житейский, простой. Тут нет спасения мира и уничтожения вселенского зла. Концовка впечатлила. Такая игра заслуживает экранизации. Локации разные и атмосферные. Лично мне игра понравилась больше, чем Метро Исход. Исход не осилил, хотя диск на PS4 мне в 4К вышел — вроде как жалко бросать, не пройдя до конца.
Вообще в целом про большинство «игрофильмов», а пример приведен понятный для тебя, раз ты в пример ставишь свою «работу».
Твое мнение крайне ценно для меня и оно учтено. думаю на этом дискуссию можно закрыть.
По этой игре делать игрофильм — не самая лучшая идея, т.к. игра скучная, в ней мало чего происходит, да и сюжета тут преподносится очень мало. Другое дело игрофильм на Deadly Premonition, который я делал, — там куча диалогов, много сюжетных поворотов и т.д. А тут… тоска одна. Мало кто станет смотреть этот игрофильм, особенно до конца.
Ладно, это разговор слепого с глухим. И мы друг друга не поймем.

И кстати в комментариях к своему видео по этой же игре ты сам отвечаешь, зачем вообще делалось видео:"… Да, ты правильно всё понял — атмосфера в этой игре на 1 месте… " именно для того чтобы передать атмосферу.
Слушай, я вообще не понимаю тебя. Такое чувство, что ты прошлый коммент про СВОЁ видео написал. Т.к. не нужно большого ума записать то, как ты эту игру прошел, а потом просто убрал оттуда лишние сцены и скомпоновал всё в 1 час. В твоей работе нет ничего творческого. Работы никакой нет по сути.
Я сделал всего 1 игрофильм про Дэдли и понял потом, что дальше делать их бессмысленно.
И? Есть разница между рецензией и игрофильмом? Для тебя походу нет. Оцени по трудозатратам рецензию и игрофильм. Я до тебя пытаюсь донести, что твой игрофильм почти не имеет смысла, т.к. в нет нет ничего творческого.
Предлагаю к ознаКомлению!
не нужно большого ума просто на таймлайн раскидать катсцены из игры: вот он разбивается ночью в дождь на машине и через секунду, сухой и чистенький, идет по мосту… Да большинство игровых «фильмов» именно такие, но это не значит, что это хорошо и так надо делать, игнорируя связки между катсценами. Нету работы виде-монтажера в общем.
ты про что вообще? про мой видос что ли?
Читай также