7 ноября 2016 7.11.16 7 2490

Как заставить девушку полюбить игры?

-11

Ваша девушка негативно относится к вашей геймерской активности? Попытайтесь показать ей игры с хорошей стороны и она обязательно вас поймёт и может даже полюбит игры.

 

Лучшие комментарии

Ну как — привязываешь к батарее и не кормишь, пока не пройдет стадию в каком-нибудь SMB С:
Главное не знакомить свою девушку с MOBA-играми и онлайн-шутерами по типу CS, потому что быстро убежит к альфачу, который играет лучше, чем ты, нуб.

Если говорить серьезно, то в настоящее время очень много девушек всячески пытаются прилипнуть к геймерскому и гик-комьюнити для того, чтобы привлечь к себе внимание. В интернетах существуют триллионы фотографий накрашенных девушек, наряженных в подчеркнуто эротичную одежду, сидящих перед соснолями или компьютерами и во что-то играющих. Серьезно? Я не хочу сказать, что девушки-геймеры не могут быть привлекательными внешне, но я сомневаюсь, что кто-то из них делает себе макияж и раздевается до нижнего белья, чтобы пострылять в колду. Это глупо и фальшиво. То же касается геймер-«няшек», которые вымогают деньги у фапающих школьников на стрим-сервисах.

Касательно вовлечения своей второй половины в гейминг, это тоже палка о двух концах. С одной стороны, конечно круто разделять собственное увлечение с близким человеком, но с другой, как известно, девушки намного быстрее, чем мужчины, приобретают различные формы зависимости, и девушка, подсевшая на какую-нибудь ММО может быстро потеряться как для общества, так и для своего молодого человека.

Самое главное, чтобы ваша пассия не относилась к видеоиграм как к какому-то дебилизму для детей, а знакомить ее с самим геймингом, ИМХО, абсолютно необязательно.
Чёт ору с этого ролика. Особенно с фразы «Дайте девушке привыкнуть к геймпаду». *нувыпонели*
Сразу вспоминается серия «South Park» про мясотряс :D
Помню ещё один парень на ютубе по этой теме знатно проехался

Он вибрирует и светиться… хм… тут главное не перепутать
Читай также