25 октября 2016 25.10.16 9 1406

Внеочередной блог о Nintendo

+2

Добро пожаловать в мой блог, путник. Давай я сперва поведаю, о чем тут пойдет речь. Я планирую рассказывать об играх на консолях японской компании Nintendo. Да-да, моя игровая ориентация слегка нетрадиционна. Сразу скажу, призывов купить их консоль “ибо ваистену” тут не будет, мне это неинтересно, а вам не нужно. Я лишь хочу поведать о многих хороших играх и игровых сериях, которые выходили и выходят на игровых платформах, которые вы, вероятно, никогда и не купите. Возможно вам даже будет интересно. Или забавно. Или и то и другое. Но сразу хочу предупредить, я могу(и буду) говорить только о тех играх и платформах, которые у меня есть. Впрочем, это совсем не проблема, игр у меня довольно много. А из платформ мы остановимся на Nintendo 3DS и Wii U, как минимум – на первое время.
Теперь, когда с тематикой разобрались – давайте немного познакомимся. Меня зовут Максим(что не важно, но почему бы и нет), привычный никнейм – HeX(латиница, читается как Хекс). Дота тут не причем, просто с детства увлекаюсь IT и уже довольно давно работаю в этой сфере.
Ладно, думаю пока что пора закругляться. В комментариях пишите о каких играх на консолях Nintendo вам бы хотелось почитать. Ну и вообще – задавайте и спрашивайте свои вопросы, это не запрещено ☺. Удачи.


Лучшие комментарии

Буковки. Пытаюсь поздороваться и рассказать о чем тут речь. Тут так не принято?)
Хм. Обычно в блогах все работает несколько иначе. Но ок, благодарю за совет.
А вообще — я попросту не уверен, какие игры интересны публике здесь, этот пост здесь в том числе для этого. Энивей, пусть уже остается.
Хм. Обычно в блогах все работает несколько иначе

это не те блоги. Всем насрать кто ты, твой богатый внутренний мир и прочая херня. Ты просто приходишь и вливаешься- делать качественный контент и нормально общаться- то есть не быть дебилом- всё, что от тебя требуется. А игры интересуют всякие.
После твоего коммента мне Эдди Мерфи вспомнился: «Мне насрать кто ты и что у тебя есть...»)
В остальном — звучит сравнительно несложно. Думаю справлюсь. Хотя не быть дебилом сложновато:3
Прекрасно) Спасибо за советы, всё учту.
Предлагаю к ознаКомлению!
Буковки. Пытаюсь поздороваться и рассказать о чем тут речь. Тут так не принято?)

Нет. Ты просто берешь и делаешь, без всяких приветствий и всякой ерунды.
. Хотя не быть дебилом сложновато:3

Не будь совсем дебилом — легкая форма дебилизма приветствуется
Читай также