22 октября 2016 22.10.16 1 1595

Разбор Nintendo Switch и ее трейлера.

0

Привет меня зовут Quwer. Это мой первый блог, так-что не судите строго. В прошедший вторник мир увидел новую консоль от Nintendo, именуемую — Nintendo Switch. Отзывы о ней смешанные, поэтому давайте разберём консоль и ее трейлер!

Разбор консоли

Прежде всего новая консоль получила название Switch, а не NX как все думали. Nintendo Switch — это как портативаная, так и домашняя консоль, состоящяя из 2 геймпадов, небольшого планшета и док-станции. Почему же Switch? Switch от англ. — менять. Меняем мы здесь, как бы это сранно не звучало, саму консоль. Мы можем сделать ее домашней, вставив планшет в док-станцию и взяв в руки геймпад, либо взять планшет в руки, отсоединив перед этим, манипуляторы от геймпад и подсоединив их к планшету. Теперь поговорим о трейлере и разберёмся какие преимущества у Switch.

Разбор трейлера

 

Трейлер показал большое количество плюсов консоли, но будут ли они так хорошо реализованы?

Первые кадры показывают нам мужчину, который дома играет в Switch, но тут собака лезит к нему и проситься гулять, он отцепляет манипуляторы от геймпада и прикрепляет их планшету. Это огромный плюс, ведь консоль, как говорят, будет иметь хорошее «железо», а ведь ни одна домашняя консоль не может похвастаться портативностью. А еще хорошо, что игровой процесс не прерывается при отключении от док-станции.

Следующии кадры показывают нам студента в аэропорту, и нам показывают как он вставляет диск с игрой, а точнее что-то типо картриджа.

Далее от садится в самолет и на столик ставит планшет на ножку, которая распологается сзади консоли, причем она одна, а также отцепляет манипуляторы и играет на консоли как на Wii.

Это идея мне понравилась, так-как это удобно, если ты например где-то в месте гжде нету телевизор, можешь поставить планшет, взять в руки контролеры и играть откинувшись на кресле.

Следующая серия кадров неинтересна, так-как нам просто показывают такое-же видео как и вначале, так-что идем дальше.

А вот дальше интерсно, группа студентов садятся в машина, те что на заднем сиденье прикрепляют планшет к какому-то штативу, который прикреплён к спинке кресла. Если он идет в комплекте, то это круто, ведь его можно использовать как телевизор. Они играют на раздельном экране, используя по одному манипулятору.

Далее снова одинаковые ролики, а после них нам показывают команду по Splatoon, возможно это намек на то что в будущем они устроят турнир по Splatoon, и если на турнире по CS:GO игроки с собой приносят клавиатуру, мышь, коврик и т.д, то на турнир по Splatoon надо приносить саму консоль от Nintendo.

Заключение

Всё-таки консоль мне понравилась, и аналитики предсказывают ее стоимость — не больше 300$. Ну а на этом все, оставляйте комментарии и не судите строго, ведь это мой первый блог.


Splatoon 2

Платформа
NSW
Жанр
Дата выхода
21 июля 2017
84
4.2
67 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

На самом деле разбор простой — если Нинтендо не поменяет свою политику в России на более адекватную и дружелюбную, то ее консоли нужны исключительно для пиратства в РФ. Если она введет систему постоянных скидок, нормальную программу лояльности наподобие Xbox Gold или PS Plus, то уже можно задуматься. А так, в России покупка Нинтендо- сомнительная вещь. Я лично разочаровался в Нинтендо, а точнее в ее отношении к нам, к русским игрокам.
Читай также