2 октября 2016 2.10.16 42 7485

Отчёт со сходки фанатов и редакции сайта StopGame.ru на Игромире 2016.

+101

Отчёт со сходки фанатов и редакции сайта StopGame.ru на Игромире 2016.

Как и в прошлом году, всеми нами любимый СГ устроил сходку. И как и в прошлом году я на ней побывал и вот спешу поделится с вами своим мнением. Поехали.

Началась сходка по расписанию и без особых сюрпризов. Как и в прошлом году, на входе стояли авторы СГ и раздавали мерч. И так же как и в прошлом году он состоял из Магнитика, наклеек и плаката. Однако не как в прошлом году мне удалось урвать все 3 подарка.

В самом зале нас уже ждал Костя с микрофоном, который и был нашим тамадой на ближайший час. За этот час люди успели позадавать кучу интересных вопросов, назвать Келебро геем, назвать келебро натуралом, подарить Денису Принглс и выйграть 2 картины по ведьмаку. Также за этот час нам показали 6 видеороликов, что ровно в 2 раза больше, чем в прошлом году. Ролики кстати очень интересные и вы можете посмотреть их в так себе качестве нижу

После основной части сходки, опять таки же ка и в прошлый раз, все вышли из зала, нашли тихое место и начали брать автографы. Но внезапно началось странное. Лёня повёл команду СГ на какую-то сцену и всем пришлось выстроится в длиннющую очередь, чтобы сфотографироваться и взять автограф своих кумиров. И вот как только очередь начала подходить ко мне, Костя прокричал в граммофон, что пора расходится. Однако зрители всё же смогли окружить редакцию СГ и взять то, чего они так долго ждали.

Не люблю фотографироваться, но ради приятных воспоминаний я пошёл на жертву.

Ну и на этом собственно всё и закончилось. По ощущениям сходка прошла быстрее чем в прошлом году, но при этом она была насыщеннее, что идёт ей только в плюс. Но моё приключение на этом не закончилось. Я отправился на фото охоту за косплеерами и косплейщицами и пользуясь случаем я скину всё, что смог найти, сюда.

Подводя итоги этого микро поста, хочется сказать, что я получил от произошедшего огромное удовольствие. Спасибо тебе StopGame за этот прекрасный выходной день.

P.S. Вот вам на прощанье.

P.P.S.


Лучшие комментарии

Ыыыыыыыы!
(очень осмысленные комментарии только на! stopgame.ru)
Жалко твоё ЧСВ нельзя свернуть в сферу Дайсона. Так бы от него хоть какая-то польза была
я предпочту обосраться

Тока плиз не на камеру 3:
Это такое себе будет. В истории серии D:
вы стопгейм не обосретесь с одной из самых моих любимых игр в жизни
Томми Анджело изначально должен был быть моряком, моряком негром, моряком негром геем
Томми по сюжету должен был лично казнить свою семью, но пошёл и всех сдал

Ну если это и есть твоя любовь, то я предпочту обосраться
Еще не видел, уже упрекаешь. Авторы — тоже люди, делают ошибки и делают выводы, исправляются в последующих версиях одного проекта.
И да, Стопгейм — не обсирается, Стопгейм делает Дубаи!
Полноте вам, сударь, такой интеллектуал вне всяких сомнений знает, что такое сфера Дайсона!
Кто-нибудь назвал Келебро геем?
Да не твой я мальчик, за этим — к Келебро. И как можно было забыть про Дубаи Ивана Лоева?
Да, конечно, то как Лёня организовал неудобную очередь, только для того, чтобы разорганизовать её — было шедеврально :D Потом всё продолжалось как на первой игромирской сходке, но в какой-то момент Лёня, Костя и Ден куда-то быстро ушли(и никто не мог сказать куда) и поэтому пришлось изрядно побегать и использовать дедукцию, чтобы взять у последнего подпись :)
А так норм вполне, мне в целом понравилось авось к следующему разу совсем нормально говорить научусь, хех.
Косплей -> Не могу вспомнить кто если честно
Соловьиная броня из Скайрима.
анонс 3 — история серии «Мафия» или что?
Ну, чтобы дать тебе надежду на что-то от Кулакова, скажу, что Тостя на сходке сказал, что Кулаков 80 часов готовил какой-то тизер для оной, хотел обрадовать, но так и не доготовил до сходки. Но что-то пилится, делается у Макса на компе, так что будь готов к чему-нибудь от нового Игрозора до ИС по Ассасинам :)
Как только инфакт перестанет выходить, так можно начинать ждать игрозор. Смысла в нем нет. СГ давно сменили курс в сторону «серьёзности», а не развлечений в обзорах.
Читай также