20 августа 2016 20.08.16 4 3037

Лучшее из 90-х (2 выпуск)

+7
 

Всем привет, это второй выпуск моей рубрики лучшее из 90-х, сегодня на моем столе всеми любимая игра про двух болтов и гайку Chip ’n Dale Rescue Rangers 2

Данная игра была создана по мотивам мультсериала Чип и Дейл спешат на помощь, разработанная и изданная компанией Capcom (да я люблю игры Capcom) в 1993 году для всё той же платформы NES.

Сюжет основывается на противостоянии кота Толстопуза совершившего побег из тюрьмы и планирующего выкрасть предмет, известный как Урна фараона с нашими мелкими чертягами мечтающими о том что бы присунуть в гайку болт. Чтобы спасатели не смогли добраться до толстожопого он отвлекает их своими подручными псами.

Во второй части очень клевый и четкий сюжет построенный по лучшим традициям серии, многообразие уровней и боссов (к каждому из них нужен индивидуальный подход), похорошевший визуальный ряд – всё как мы любим!)

Так же имеется парочка секретов которые можно найти играя в кооперативе.

В нарезку постарался уместить всего по немножку, материала очень много, выбирал лучшее на мой взгляд – приятного просмотра, всем добра!

Предыдущий выпуск: stopgame.ru/blogs/topic/75043


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Очень бодрое видео сделал, спасибо!
Спасибо, побольше бы тех кто высказывал свое мнение)
Хм, материальчику в ролике… не маловато ли? И может закадрово всё же начитать или текста пояснительного добавить? А то лично у меня некий «разрыв» получается — информация на сайте текстом, а ролик — исключительно визуальный ряд…
Читай также