19 августа 2016 19.08.16 3 2355

Лучшее из 90-х

+7
 

Всем привет! Это моя рубрика лучшее из 90-х. Буду потихоньку выкладывать нарезки видео своих прохождений лучших игр из 90-х. Сегодня у меня на обзоре игра Little Nemo — The dream master — выпущенная для игровой приставки NES в 1990 году компанией Capcom.

В моем личном топе это игра занимает первое место в жанре платформеров.

Итак Приступим к Сюжету. Всё вращается вокруг пацанчика по имени Немо и начинается с того что однажды вечером, когда он ложился спать, к нему на дирижабле спустилась подданная принцессы Камиллы из Страны Снов, и попросила Немо поехать с ней, так как принцесса выбрала его своим игровым другом( я бы тоже поиграл с принцессой). Немо никогда не играл с девочками, но соглашается (конечно соглашается, кто бы отказался) и отправляется в Сламберлэнд.

Главная фишка игры в том что Немо может бросать конфеты разным животным, съев которые, они впадают в гипнотический транс, и тогда Немо забирается в их шкуры. И да, только в этой игре вы можете надавать в рот кинконгу (конфет конечно), залезть к нему на спину и навтыкать люлей с помощью этого чуда природы змейкам и пчелкам.

Всё Это необходимо, чтобы проходить уровни: каждое животное имеет собственное неповторимое свойство: карабкаться по стенам, высоко прыгать, летать, плавать и даже рыть землю в поисках нефти(Утка).

Цель игры — добраться до Страны Ночных Кошмаров и спасти короля Страны Снов Морфеуса из лап злого Короля Кошмаров.

Оцениваем, делимся своим мнением, всем добра!


Лучшие комментарии

Предлагаю к ознаКомлению!
Я будто на 3 минуты снова стал ребенком!
Всё только начинается, впереди еще много видосиков и много детства)
Читай также