16 августа 2016 16.08.16 1 4075

Battle Assistant — Мод САУ здорового человека [0.9.15.1.2]

-5

Изменения:

проверено для 0.9.15.1.2;
Описание:

Не часто можно встретить мод, который выиграл в каком нибудь конкурсе и который одобрили сами разработчики. Мод Battle Assistant — САУ здорового человека [0.9.15.1.2] как раз и является таковым. Совсем недавно он стал победителем в конкурсе модификаций, который проводил сам WG. Его автор выиграл не малую сумму денег, но это того стоит. Ведь мод имеет много полезных и интересных возможностей, которые помогут вам в повседневных боях. Он разделен на модули для каждого типа техники. Самый известный модуль мода — улучшенный прицел для артиллерии, который реально даст вам преимущество при игре на артиллерии.

Прицел САУ здорового человека:

Данный модуль и стал первым улучшением, который мод ввел в игру и именно он заинтересовал членов жюри конкурса. Основной причиной такого внимания стало то, что мод изменял вид стандартного арт прицела и делал его больше похожим на снайперский позволяя таким образом артоводу более корректно оценить траекторию полета снаряда и даже нацелиться в нижний бронелист танка или же выцелить его за камнем, нанеся при этом максимум урона.

Основные преимущества получаемые пользователями данного мода:

полностью понятная траектория по которой полетит снаряд
облегчения игры за артиллерию на городских картах из-за наличия улучшенного арт прицела, который помогает целится в танк даже между домами
фиксация точки прицеливания даже если враг в которого вы целились пропал из засвета
Ниже можно посмотреть на скриншоты с работой модуля.

Чтобы активировать модуль, включите арт прицел и нажмите на кнопку «J» или на колесико мышки.

В последней версии автор добавил сюрприз, увидеть его можно зажав ALT во время выстрела.

Установка:
Скопировать папку scripts в WOT/res_mods/0.9.15.1.2/, подтверждая замену.

Не работает мод Battle Assistant, что делать?

Не работает мод Battle Assistant, что делать?

Если вы уверенны в том, что все установили правильно, но мод все равно не хочет работать, проверьте название папки в которой находится ваша игра и если она на русском, переименуйте ее на английский и все заработает. Решения проверенное.

Как поменять клавишу включения прицела с J на какую то другую?

Откройте файл WOT\res_mods\0.9.15.1.2\scripts\client\gui\mods\mod_battle_assistant.txt с помощью NotePad++ и отредактируйте строку keys: "[Keys.KEY_MOUSE2, Keys.KEY_J]", не убирая кавычки. Например, Keys.KEY_X или любую другую. Ставить нужно английский буквы!

Залипает прицел, не работает мод, что делать?

В обновлении 0.9.15.1.2 многие танкисты столкнулись с проблемой залипания прицела, все это происходит из-за устаревшего кеша игры. Чтобы решить эту проблему мы добавили в установщик программу для очистки кеша, он сделает все автоматически. Если же вы ставите мод с помощью архива, вам придется запустить файл ClearCache.bat.

Как включить командирскую камеру?

Откройте файл WOT\res_mods\0.9.15.1.2\scripts\client\gui\mods\mod_battle_assistant.txt с помощью NotePad++ и отредактируйте строку activateCommandersCamera: false, замените false на true. Сохраните изменения и перегрузите игру.

Скачать:

disk-space.ru/download/309cdc062e/battle-assistant.rar.html
www.datafile.com/d/TWpBNE1qTTRNRFkF9/battle-assistant.exe


World of Tanks

Платформы
PC | Mac | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | NSW | iOS | Android | WinPhone
Жанры
Дата выхода
12 августа 2010
2.2K
3.5
1 766 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Читай также