9 июля 2016 9.07.16 5 7246

Evolve Stage 2 ● F2P пошел на пользу!

+25

Все знают что не так давно многострадальный Evolve от отсутствия игроков решил пойти на серьезный шаг, и выпустить игру в вольные f2p хлеба. С донатом и игровой валютой. Многие говорили что игра мертва и ее этим не спасти. У нас вот совсем другое мнение. Сама по себе игра имеет хорошую реиграбельность, и может довольно сильно затянуть. Убила ее в свое время ценовая политика «2K» и покупка персонажей.
Сейчас имеем то что систему несколько переработали. Теперь вместо прокачки нужно заработать игровую валюту(очки). И уже на нее покупать кого душе угодно. И какие угодно перки.
Есть конечно и несколько багов. Связанных с созданием лобби. Если играешь с друзьями, то лобби часто разваливается перед началом раунда и тебя выкидывает к каким то другим людям. А друзьям которые сидели только что с тобой пишет «недостаточно слотов». Пока что это единственный баг который был замечен. В остальном игра продолжает радовать как и раньше, особенно если есть своя хорошая компания для игры.
Ну и если тут есть игроки Evolve кто ищет напарников, то я приглашаю вас в нашу конфу в discord, мы собираемся там. Нас тут немного, но зато уютно.
discord.gg/0hVCQZ9LhNdMsajd

 

Evolve

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
10 февраля 2015
260
3.1
283 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

в пвп командой на команду

Это ты точно про Evolve? какое там еще пвп команда на команду? :D
Эта игра основывается на одном довольно специфичном режиме. Они сами себе срезают аудиторию.

Не соглашусь с данным выводом, для примера приведу Left 4 Dead — там тоже один режим (кстати отдалённо схож с Evolve «люди vs монстры» только в Evolve монстр один) и тем не менее игра была популярной (пишу «была» т.к. уже 3 года как не запускал её и не знаю как дела сейчас обстоят, но когда играл народу было много)

Как мне кажется здесь малая популярность связана с отсутствием хорошей рекламы ну и большая цена на старте продаж.

P.S: Сам хотел её приобрести но отпугивала цена и отсутствие друзей (а в кооперативные игры я предпочитаю играть в хорошей команде а не с рандомными игроками), сейчас скачал и могу сказать игра вполне играбельна, главный минус — очень редко попадаются хорошие игроки как за команду «Охотники» так и игрок за команда «Монстр», большая часть игр: либо монстр бежит 1-лвл в начале игры и сливается, либо команда охотников зачем то бегает по одному и сливает монстру
Лично меня игра, к сожалению, не привлекла даже этим. Мне не хватает там классических режимов. Т.к. я не большой любитель шутеров, то хотел бы просто иногда побегать и посоревноваться в пвп командой на команду. Мне кажется, это было бы не лишним любому шутеру, так что зря они игнорируют классику.
Нет, я говорю о том, что этого как раз не хватает Evolve. Эта игра основывается на одном довольно специфичном режиме. Они сами себе срезают аудиторию.
Читай также