27 июня 2016 27.06.16 4 3227

Народные логтипы SG ;)

+54

Из названия темы думаю все понятно. Изначально идея была сделать новые логотипы для футболок и кружек. На подобии старых синих всем знакомых. Но по закону подлости на следующий день когда я взялся за работу, SG выдвинули официальный магазин со своими вещами и сувенирами ) Ну а раз я тоже сделал, то не пропадать же добру на моем винте. И что бы не пылилось выкладываю сюда в блоги. Лого не только для футболки но и для кружки С каноничным «Круже» ;D Дизайн решил не подстраивать совсем уж под нынешний. Это все таки народный принт, так что в логотипе объединил и новый «огненный» дизайн, и старый «с молниями» Так сказать помнить свои корни ;) А современный «Flat» дизайн можно и в официальном магазине приобрести.
Сам я совсем не дизайнер, и руки довольно кривы для таких задач, но как хобби понемногу этим занимаюсь. Не судите строго )

Собственно сами логотипы.

Логотипы сделаны так что печатать можно как на белом так и на черном фоне. И разумеется никто не мешает при печате миксовать их как душе угодно) Например одиночный логотип на одну сторону кружки, и надпись «Круже» на другую. Либо можно сделать себе стильный коврик для мыши ;)

Ну и само собой все эти «народные» принты SG никто не мешает распечатать уже в shop.stopgame.ru в разделе «Создать свой дизайн»

Архив с исходниками для печати: rgho.st/79mDNPCZS


Лучшие комментарии

Нарисовано неплохо, исполнение на уровне, но сама идея слишком «generic»: все эти сине-оранжевые сочетания уже настолько в печёнках сидят, что глаз простого зрителя оно просто не ловит, не остаётся в памяти.
Сделаю себе и такую и такую кружку)
Читай также