19 июня 2016 19.06.16 38 5493

[Стрим 19.06 15:00 МСК] Кинологи. «Заклятие 2» и «Ретрозор»!

+66

Прошла неделя, мы, как обещали, подумали, и решили посвятить новый выпуск критическому разбору детища наших же собственных умов. Впрочем, основную программу это таки не отменяет:

1. Трейлеры
Юный Папа
Narcos Season 2
Странный трейлер Джека Ричера 2
Пит и его дракон
Равные
Глубокоководный горизонт
Моана

2. Сходили в кино
Может показаться, что ходить было не на что, но Дмитрий Кунгуров добрался до сиквела «Заклятья» Джеймса Вана, одного из весьма перспективных режиссёров. Сделать двухчасовой хоррор, обыгрывающий оригинал, да вы где такое видели?

3. Домашнее задание
Три сезона, три истории, инсайды, интриги, взгляд со стороны обычного зрителя и ответы на ваши вопросы — всё, что касается «Ретрозора»!

4. Вопросы?

Как всегда, все бегом в таблицу Кинобаллов, выяснять, кто там на первом месте и не нужно ли его оттуда сместить во славу других прекрасных фильмов.

Назло закону о запрете порно со школьницами!


Лучшие комментарии

Ваня уже рассказывал. Правда чтобы узнать тебе придется пересмотреть все стримы с ним за лет 5, но это же не проблема?:3
Открыл youtube, а там:
Почему у вас такая слабая рекламная кампания Ретрозора? Сейчас же есть тонна вариантов пиара. А 3 сезон просто грех не пропиарить же(
Вопрос кинологам. Возможен ли вариант рассмотрения какого либо фильма и его ремейка? (например плетенный человек 1973 и 2006, кошмар на улице вязов и т.д) Понятно что вам придется грубо говоря обсуждать сразу два фильма, и например фильм который был в топе на втором месте может быть отложен на потом.
Ты не поверишь сколько я искал этот коуб.
Лёня писал для себя диалоги сам или это это Келебрыч так попал персонажем в актера?
А будет обсуждение фанатского спиноффа, который все восприняли лучше 2 сезона? Было же такое, выкладывали даже.
Вопрос. Как считаете, сложно ли сейчас проектам, в частности по игровой тематике,
вроде «Ретрозора», пробиться на ТВ?
Или все ограничится YouTube-ом?
И да с английскими сабами, это не мы упоролись, а Вася «взял нас на слабо», потому что мы до этого с другим переводом упоролись.)
Вопрос авторам: если будете планировать рисовать пиксельное, будете набирать только людей которые прям могут нарисовать уровня 3 сезона, или всё же будете набирать нубов которые просто «неплохо могут»? Ну и вообще есть планы?
С какого письма к конкурсу про анно вы больше всего проржались?
Тут спрашивали про озвучку, поэтому немного другое спрошу: будете озвучивать какой проект, если позовут, ну естественно если не очень большие роли, а так просто фразы позаписывать?
Вчера сходил на Славных Парней, перед сеансом было штук 5 российских трейлеров, на удивление неплохо сделанных, к сожалению из названий запомнил только «Ледокол»
Ребята, вы бы убили своих персонажей, как периодически делают это писатели?
В последнем выпуске был разговор про то, что «Ретрозор» забирает много времени на создание анимации.
Если я сейчас побуду кэпом, извините, я не знаю, в какой программе делается «Ретрозор», но просто хочу отметить, что Maya — отличная на практике прога для создания мультов с подобной анимацией, например, Южный парк делают сейчас в ней. Она позволяет широко использовать автоматизацию при создании анимации. Можно многие движения делать на автомате. Но, наверное, вы это всё и так знаете, просто решить отписаться насчет этой темы.
А что должно было быть вместо серии про МэдМакса? Какая-то другая же тематика должна была быть.
Читай также