8 июня 2016 8.06.16 7 1780

Кинологи: Grand Theft Auto EDITION

-7

Начало лета. 8 июня. Я, как представитель школьного слоя общества, скоро выйду на каникулы. И в это время у меня появляется невероятно много времени, которое не хочется просто впустую тратить, а значит надо чем-то заняться.
Я могу себя назвать любителем кино, и кинопроизводство для меня интересно, но так как я, повторюсь, школьник, то и возможностей я имею немного. Но есть такая прекрасная игра, как GTA Online, в которой можно делать если не все, то почти все. А главное, что все это сопровождается годным редактором, который заставляет тебя почувствовать настоящим профессиональным оператором. В общем, вопрос к читающим эти строки, появлялись ли у вас какие нибудь идеи по созданию киноленты в GTA Online?
Как уже некоторые догадываются, я хочу создать настоящий фильм/сериал в GTA Online, и для этого мне нужны: сценарист, актеры озвучки, актеры GTA. Скорее всего, к сожалению, съемки будут осуществляться на чистом энтузиазме. От участников лишь требую 16+(возможны некоторые уступки) и ответственности.
P.S. Заявки кидайте в личку.
P.S.S. Я уже осваиваю редактор Rockstar и имею некоторые результаты. Вот пример моей работы:

 

Grand Theft Auto Online

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
1 октября 2013
864
3.9
815 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

редактором, который заставляет тебя почувствовать настоящим профессиональным оператором

Это обманчивое ощущение стадии знакомства. Потом обнаружится, что у редактора три гигатонны ограничений, странностей и прочих «своих» правил.
Как уже некоторые догадываются, я хочу создать настоящий фильм/сериал в GTA Online, и для этого мне нужны: сценарист, актеры озвучки, актеры GTA. Скорее всего, к сожалению, съемки будут осуществляться на чистом энтузиазме.

Меня щас чето на дикое дежавю пробило…
Предлагаю к ознаКомлению!
Кстати, как там у CUBE дела?
Пилится. Пипец как потихоньку, но пилится.
Отлично, я уж думал что каюк проекту. А так, кто знает, может и до Half-life 3 выйдет ;)
Читай также