6 июня 2016 6.06.16 2 21K

Как выйти из ЛП в Dota2?

-13

Порой бывает, что у тебя вылетает интернет или другие причины, и безжалостный Гейб дает тебе пару каток в ЛП(low priority). Ты думаешь:" ну что такого? сейчас пару каточек и собью." Но все гораздо сложнее.
Ты заходишь в свою любимую дотку. Жмешь найти игру в SD(single draft). Игра ищется. Игра нашлась. Ты жмешь кнопку Accept. Обратного пути нет. Ждешь пока загрузится матч. Выбираешь из тех трех героев что тебе выпали. Это очень сложный выбор, ведь тебе выпали Io, Elder Titan, Visage. «Ну хорошо»,- думаешь ты,-«сегодня я у мамы саппорт». Покупаешь варды, куру, смоки. Но Василий Пупкин из 5А класса который с самого начала игры, пикнув Pudge в мид, кричит в войсчат, что все его команды по развитию не дошли и до амебы обыкновенной, периодически шурша всеми пакетами, что были у него дома, и умирает настолько быстро с какой скоростью даже Шумахер не ездил. Ты не выдерживаешь, жмешь кнопку disconnect, затем leave, смотришь и у же не 3 а 5 игры в ЛП. Но я знаю выход: позови друга skill которого меньше чем у твоей бабки в StarCraft'е, самое главное что бы он был послушным. И ты снимешь low priority так же быстро, как и французы бежали из горящей Москвы в 1812 году, ведь на пик тебе будут предложены только Sven, Slark и Phantom Assassin, и ты будешь выигрывать все игры в solo ведя за собой послушного саппорта друга, который сделает все что ты скажешь.
Удачи в снятие ЛП в любимой Дотке 2.
GL HF!


Dota 2

Платформы
PC | Mac | Linux
Жанры
Дата выхода
9 июля 2013
1.8K
3.3
2 009 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Что за бред я сейчас прочитал?
Серьезно, бред же. У тебя заголовок
Как выйти из ЛП в Dota2?
А на деле ты предлагаешь как ограничить одними керри свой пик. И хз работает ли это. А вообще я люблю играть в основном саппортами, ибо не тащун я. И на кой мне друг-бесполезная тряпка. Да и если уже на то пошло я и в доту то ща не играюXD
Читай также