24 мая 2016 24.05.16 6 2401

Обзор Японского Чтива: Спираль

-10

Добрый день, с вами опять Декер. Раз уж Япония меня поимела трижды (Dark Souls 3, htoL#NiQ, обзор на htoL#NiQ), то почему бы и не написать обзор на мангу Спираль, освежим память о еб##утой смеси Сайлент Хила и всех фильмов Дэвида Кроненберга, поехали!

Акт №1: Начало.

Вот этот наркоман, псих, еб##ат, японец, его имя в Тетради Смерти художник, написал в 1997 году мангу Спираль, у него ещё полно работ в стиле «Япония, какого...», но давайте рассмотрим именно этот экземпляр.
Сюжет в данном «произведении» весьма стандартен. Юная героиня Киришима Гошима проживает в японской глубинке Курозу, чья история очень богата на своего рода «скелетов в шкафу», о наличие оных догадывается друг Киришимы — Сюити Сайто. Ну и весь сюжет повествует о историях разного масштаба, но одинакового содержания…
Акт №2: Приход Полного Пиз##ца!
Эх, из-за правил сайта SG, мат запрещён и карается серьёзно, а весь текст я не могу зацензурить, по этому примеры «Что за еб##ая ху#ня!» я оставлю в спойлерах на ваш страх и риск, уж поверьте мне, материал заслуживает рейтинг 18+, то есть слабонервным не смотреть. А пока, я подготовлюсь к Акту №3, приятного просмотра:

Конечно, в данном произведении есть моменты и круче, но давайте обойдёмся тем, что имеем…
Акт №3: Личное мнение.

Вам наверное показалось, что мне это «произведение» не понравилось, ну и будете в чём-то правы, но для меня Спираль было нормальным чтивом. Да, визуальный «стиль» не лицеприятен, но в целом это смотрится по крайней мере неплохо, уж лучше это, чем 50 оттенков серого.
Ну что же, встретимся в следующий раз, в обзоре «Уроков Крика».


Лучшие комментарии

Ну так нах*й тогда тебя
Обзор, состоящий из одного абзаца, — это небывалый нонсенс и переворот в данном деле.
Не, в одном месте с вами мне не хочется оставаться…
А зачем мне распинатся? Персонажи все статичны и не блещут оригинальностью, а сами истории не несут смысловой нагрузки, и мне это нужно было по 5-10 абзацам мазать…
Да ну на##й вас!
Читай также