8 мая 2016 8.05.16 7 1854

Гитарные стримы. Часть четвертая: и снова Фен.

-2

Четвертая и, надеюсь, заключительная часть нарезки гитарных стримов, на этот раз снова Фен. Все, что было упущено в прошлых постах, обязательно будет здесь.

Некоторые песни не были включены, потому что исполнялись редко и содержали в себе огромное количество фейлов.

Список песен: 24. Иван Лоев (Фен SG) — Валдай (Сплин). Прям ваще эксклюзив, которого нет нигде 25. Иван Лоев (Фен SG) — Романс (Сплин). Еще более эксклюзивная штука 26. Иван Лоев (Фен SG) — Возле меня (АукцЫон). 27. Иван Лоев (Фен SG) — Снег (гугл сказал, что автор — Игорь Царев. Придется верить).

Думаю, можно простить пару фейлов, эта штука еще более эксклюзивна, чем «Романс» и «Валдай» вместе взятые.

28. Иван Лоев (Фен SG) — Петербургская свадьба (Сплин). 29. Иван Лоев (Фен SG) — Конец прекрасной эпохи (Сплин, стихи И. Бродского). 30. Иван Лоев (Фен SG) — Космодесантник (гугл отказывается искать автора) Признайся, ты ждал его все три поста :3 31. Иван Лоев (Фен SG) — Египтянин (Пикник). 32. Иван Лоев (Фен SG) — Девушка пела в церковном хоре (стихи А. Блока). 33. Иван Лоев (Фен SG) — Там дам (Леонид Фёдоров). 34. Иван Лоев (Фен SG) — Ты от меня ушла (Леонид Фёдоров). 35. Иван Лоев (Фен SG) — Война (Торба-на-Круче). 36. Иван Лоев (Фен SG) — Все будет обалденно (Тимур Шаов). 37. Иван Лоев (Фен SG) — Утренняя (FPG) Конец же :)

Хотите прослушать то, что пел Фен на протяжении 20 стримов? Нажимайте сюда, че.

После этих стримов я изменил свое отношение к русскому року и Королю и Шуту в частности. И, если честно, исполнение Вани мне понравилось гораздо больше, чем оригинал (такая же ситуация и с Торбой-на-Круче)


Лучшие комментарии

Вот простите, я всегда обходил эту тему стороной и следующим моим выплеском эмоций я никак не хочу обидеть Фена… Фен прости если обижу, НО объясните мне в чём прикол? В чем прикол выкладывать сюда как поёт Иван Лоев — не супер певец, коих в переходах и на рынках огромное количество? Одно дело когда Фен устраивает гитарные стримы со своим участием и поет для своего круга людей и делает он я уверен это для своего удовольствия… НО зачем выкладывать в блоги эти записи? Кому они нужны, он же блин не певец, а тот знакомый который сидя у костра всегда сидит с гитарой и напевает песни… но их же вы не перепеваете и не записываете на диктофон, чтобы потом переслушивать?
Больше чем уверен что и Фену это всё не по душе, но из-за данной ему от родителей воспитанности, не позволяющей послать вас нахрен со своей затеей, у него не получается послать вас нахрен со своей затеей)))
А мне он выдавал кучи разных вариантов, и какой правильный — не знаю. Но спасибо, теперь буду знать.
Если что-то упустил, прошу сильно не бить.
За 3 дня прослушать 20 стримов общей продолжительностью около 40 часов — немного сложно, если что.
Космодесантник(гугл отказывается искать автора)

Если ты про «На мою девушку упал космодесантник», то автор — Саша Кладбище.
Поэтому надо минусить :)
Собственно, сам Фен не против, чтобы вот так вот нарезали его стримы и выкладывали песни по одной.
А я решил просто упорядочить то, что уже было и добавить то, чего не было. Что в этом плохого — не понимаю.
Поверю на слово.
Хотя, любая критика — критика. Так что минусы тоже идут на пользу (Оправдание в стиле Activision).
Читай также