27 июля 2010 27.07.10 5 2281

Моя писанина - "Папко"

+5

Папка(о) –(Используется в ММОРПГ) Человек постигший все основы игры, завоевавший авторитет и известность среди рядовых игроков.

ПапкО(а)– «Постоянный игрок» поменявший своё: место жительства и телесную оболочку. На E-mail и полигональную модель сомнительного качества. Соответвсенно папко управляет игровым процессом посредством ментального общения с комьютером напрямую(минуя клавиатуру и мышку сигнал поступает прямо в проццессор). Виртуальный мир отображается в виде бинарного кода, с зелёными меняющимися символами падающими вниз. (Да-да! Вы не ошиблись…про одного из таких людей уже снята целая трилогия).
В он-лайновом мире «Папке» поклоняются, молятся, просят совета… и спрашивают в какой угол встать провинившемуся «Нубу».
Вычислить «Папку» в игровом мире легко… В самом центральном городе… самой центральной локации… на самой центральной улице… в самой центральной толпе… в самом центре толпы… будет стоять «Гейм Мастер»! И получать указания от самого «Папки», и озвучивать их простым смертным. Так-как очень старое придание написанное в очень старой программе «DOS» гласит: «Любой смертный кроме«ГМ»-а, который услышит слово божье «Папкино»: будет проклят ежедневным спамом на все E-mail-ы и вечной прокачкой на первом уровне!


Лучшие комментарии

э нееееее читер это уж перебор
=) Прикольно! =)Хорошо пишеш!!!
Админь и во HTMLы ББщные оО

Коротко правда но прикольно)
Блин я теперь кащенит, троль, задрот, папко…
Читай также