19 марта 2016 19.03.16 3 1635

Assassin's Creed Chronicles: Russia [Обзор игры]

-1

О истории
Серия Assasin's Creed это источник денег игры с погружением в историческую эпоху, довольно интересным геймплеем и нормальным сюжетом(только до Unity). Однако не для кого не секрет что Ubisoft сами загнали себя в яму и просто доят деньги с этого конвеера. Кризис творческий идей, увольнения, гневные фанаты… Однако в 2014 году, с рук студии Climax вышел 2D спинофф под заголовком Assasin's Creed Chronicles:China. Игра была втречена фанатами тепло. После чего в 2015 году вышла вторая и третья часть из «Хроник» Индия и Россия. Индия была калькой с Китая, в других декорациях. А вот наш соотечевтвенник Николай Орлов был более примечательней.
О самом геймплее
 

В игре была реализована игра за двух персонажей — если Николай был придназначен для открытого боя, то его напарница Анастасия Романова чистый ассасин. В арсенале винтовка с оптикой, знакомый нам крюк-кошка, свист и дымовые гранаты. В остальном же геймплей такой же как и его старшой сестре и брате-близнице. Вот декорации более примечательны: игры выполнена в серо-красном стиле, что отлично подчеркивает времена революции.
Прочее
Персонажи довольно хорошо раскрыты, и следить за сюжет приятно и не уныло. Нельзя грабить корованы В игре восемь глав, перед которой и иногда в середине, находиться красивые кат-сцены в виде комисов. Кстати... В игре нет клюквы. Совсем. То-есть вы понимаете? Ни акцента, ни мата, ни водки, ни медведей, ни балалаек, ни матрешек.
Вердикт
Может игра кому-то покажеться скучной но мне как AC фагу нет. Мимокрокодилам тут делать нечего.
Плюсы: отличный сеттинг, интересный сюжет, нет клюквы
Минусы: скачущая сложность, вторичность. Дальше у меня рука не поднялась. Остальные минусы сугубо личные.
Оценка: 7,5
P.S. Пишу в первый раз,не судите строго пишите в комментах что неправильно. Ах, да. Картинки не желают ставиться. Совсем.


Лучшие комментарии

Если вы найдете орфографические ошибки, простите меня ведь автор школьник
Это то мы простим а вот отсутствие картинок и отсутствие пояснений о механике игры, нет. А то как то всё ориентировано для тех кто играл в прошлые части.
картинки в упор отказываются ставится. Хоть ты их тресни. А за пояснения извиняюсь. Буду более внимателен
Читай также