10 апреля 2016 10.04.16 29 4388

Нарезка [ТРИ-В-ОДНОМ] Конопатая могила ультразвуковой силы

+41

У ТРИ-В-ОДНОМ скоро юбилей! Хотя наверное странно называть трёхлетие юбилеем… Но ТРИ года ТРЁМ-В-ОДНОМ — это всё же знаменательная дата. Уже неформально анонсировали дату(24-ое апреля), вебки, конкурсы(которые, скорее всего, придётся придумывать зрителям, как уже было когда то в истории этого трио) с ключами от Greenlight-овской «Авророй» на кону(а может и не только ей) многое другое… Наверное. Приходите, короче, если будет желание.
Однако, недавно, троица всё-таки устроила стрим, ибо ну не тянуть же всё время до знаменательной даты? Болтали, по большей части, о старом, о былом и о себе. Не без влияния Скрипача, а точнее его всеохватывающих экспрессок, которые смогли пробудить в нашей троице глубоко ностальгические воспоминания.

Так что данный стрим можно порекомендовать к просмотру «новичкам»… Наверное…
А что я? Ну а я, как обычно, выкладываю в блоги запись стрима, чтоб была и добавляю к этому свою нарезку, в качестве оправдания. Несмотря на то, что в записи почти пять часов, смотрится и слушается она довольно легко. Отлично подойдёт в качестве «рабочего» фона или вечернего просмотра за чашкой чая. Нарезка же… Ну, можете, конечно, посмотреть на свой страх и риск, если есть настроение для критики или просто оценки чего-либо.

 
 

Приятного просмотра :)


Лучшие комментарии

Я позволил себе добавить маленький штрих, если Вы не против :D
Каждый раз, когда пытаюсь к тебе обратиться, но не слишком официально, задумываюсь, уместнее «Замул» или «Жук»? Мне вот второй вариант нравится, но он какой-то такой типа «ну ты жук!» Хотя коротко и ясно. Но при этом в нике твоём вроде отсылок к насекомым нет. Поэтому с этой стороны логичнее, конечно, «Замул», но что это вообще за слово такое? О-О

Кароч, БАЗЕБА ТЕБЕ. Под прохождение СРАНОГО ТРЕТЬЕГО ФОЛЛАУТА мы в нарезке заходим отлично )
Да я и не против :D Отношения нарезчика и нарезаемого — всегда свободные :)
Сделать что? Убедить его поставить на аватарку свой образ? :D
поставить на аватарку

Не дождётесь :)
Звучит как челлендж для Фрима!)

И тут я понял, что либо ты ничего не понял либо я ничего не понял ._.
ну спасибо, а то чёт все пацаны отметились, а я какой-то неблагодарный получаюсь)
Слыш, сам «Записёр».
А вообще называйте как вам удобно, можете даже вообще не называть.
Он святой великой церкви антисемитизма? :D Но, в любом случае, бороды у него нет, так что тоже не подходит :)
Да норм :) Как кстати Красноярская сходка прошла?
Звучит как челлендж для Фрима!)
Термин придуман не мной! Так попрошу камни вон в того чувака с бородой и нимбом!
Так я ни в кого и не кидаю :) Правда я бы кинул в тебя парочку за то, что ты либо невнимательно(будто краем глаза по диагонали) прочитал Скотта Пиллигрима, либо не дочитал до конца(а скорее и то и другое), раз утверждаешь, что он и фильм — практически одно и тоже. Да постановка кадра и шутки там схожи, но… Но это тема для отдельного разговора Да и чуваков с нимбами среди вас нет :D
Да и чуваков с нимбами среди вас нет :D

Кто забрал нимб у Пауля Йозефа Геббельса? О_О
Читай также