• Новости
  • Статьи
  • Видео
  • Блоги
  • Стримы
  • Игры
  • Читы
  • Помощь
Блоги
  • Новое
  • Темы недели
  • Топ
  • Разделы
  • Создать тему
Главная / Игровые блоги / Блог SlowPoky

Запоздалый обзор LittleBigPlanet 3

SlowPoky
SlowPoky
0
Пол: муж.
Возраст: 0
На сайте: с 05.04.2016
Комментариев: 0
5 апреля 2016
  0
1213
- -3 +
Первая часть LittleBigPlanet вышла в 2008 году на платформе PlayStation 3 (а позже и на PSP и на PS VITA) и была создана отличными людьми из Media Molecule, которая сделала за 3 года до этого довольно спорную инди игру, под названием Roll Doll Kung Fu. Когда LittleBigPlanet впервые показали на GDC 2007, критики и игроки с пеной у рта ждали релиза.Первая часть получила кучу наград, высоких оценок, похвалы, а также не раз называлась «Игрой, ради которой стоит купить PlayStation 3».Также в игре была просто огромнейшая куча костюмов с отсылками к другим играм.В общем,Media Molecule достигли своего успеха, превзошли себя, прыгнули выше головы и т.д.
Однако, на этом останавливаться они не собирались, и через 3 года Media Molecule выпускают LittleBigPlanet 2-улучшенная в десятки раз первая LBP.В ней сохранилось все, что было в 1 части и было даже улучшенно.Тут чуток улучшили графику, подтянули сюжет и всякие мелочи.Добавили возможность обладателям 1 части загрузить весь свой прогресс во 2 часть, а также добавили поддержку PS MOVE.Игру также полюбили, как и 1 часть.
И вот, спустя 3 года выходит LittleBigPlanet 3-игра, которая буквально ничем не отличалась от 2 части, т.к. была сделана другой компанией-SUMO Digital.В игру добавили новых персонажей, новые гаджеты, переместили 8 млн отредактированных уровней из 2 части, чуток отполировали и преподали ее как 3 часть серии.И вновь миру грозит угроза, но теперь со стороны Ньютона-злодея в виде лампочки.На этот раз Сэкбой решает не рисковать и собирает целый отряд из так называемых «Титанов»-это собачка Оддсок, умеющая быстро бегать и отпрыгивать от стен; Тоггл-персонаж, умеющий менять размер тела; Свуп-птичка, умеющая летать.Что до гаджетов, то они тут не нужны.ну, точнее нужны местами, но в основном вы будете их использовать, если хотите собрать все вещи и выбить платину.Миссии тут ояень и очень атмосферные.Вы побываете в кафе Америки 70-ых, летаете на космическом корабле, снимаетесь в фильме ужасов, побываете в месте, дико напоминающем Россию и т.д.И все это под подходящую музыку.Так называемых «Титанов » вы откроете не сразу-с каждым из них будет своя сюжетная линия со своими миссиями.Кстати,8 млн уровней, созданных игроками во 2 части, перекочевали сюда, в 3 часть, и это не может не радовать.
Платформер вышел великолепный, отличный, интересный.Но когда ты видишь надпись LittleBigPlanet 3, впечатление портится, ведь с каждой частью LittleBigPlanet серия эволюционировала, а в этой мы получили просто несколько приятных бонусов.Еще игра забагованна: я не раз застревал в текстурах, бесконечно летел, прилипал к чему либо, становился невидимкой и т.д.Но опять же-стоит помнить, что игру делали Sumo Digital, а не Media Molecule.Так что, я считаю, что Sumo Digital со своей задачей справились.Обычно, когда новую игру в серии отдают другой компании, то та делает гораздо хуже и со своим подходом.Так что, игра явно заслуживает 8/10.Да, это не лучшая часть в серии и не революция, но это все та же добрая, милая и интересная LBP.
#lbp#slowpoke#playstation3
Написать комментарий Всего комментариев: 0
Смотрите еще
Узники раннего доступа: игры, которые никогда не выйдут
Первая полоса
Узники раннего доступа: игры, которые никогда не выйдут
Ярослав Гафнер
63
Годзилла и Конг в Warzone — самый странный ивент последних лет
Первая полоса
Годзилла и Конг в Warzone — самый странный ивент последних лет
Алексей Лихачев
11
Vampire: The Masquerade - Swansong: Обзор
Обзор
Vampire: The Masquerade - Swansong: Обзор
Алексей Лихачев
21
Eiyuden Chronicle: Rising: Обзор
Обзор
Eiyuden Chronicle: Rising: Обзор
Кирилл Волошин
14
Ubisoft называет Beyond Good & Evil 2 одной из своих самых амбициозных игр
Новость
Ubisoft называет Beyond Good & Evil 2 одной из своих самых амбициозных игр
Руслан Присекин
12
Final Fantasy XV могла оказаться игрой от создателей последних Deus Ex, подтверждает разработчик
Новость
Final Fantasy XV могла оказаться игрой от создателей последних Deus Ex, подтверждает разработчик
Геннадий Воробьев
5
Arma Reforger: Превью
Превью
Arma Reforger: Превью
Степан Песков
15
Постройка тюрьмы для «покемонов» в геймплейной нарезке Palworld
Новость
Постройка тюрьмы для «покемонов» в геймплейной нарезке Palworld
Лина Скорич
1
Подпишитесь на нас, чтобы не пропустить новые видео
  • Яндекc.Дзен Перейти
  • Вконтакте Перейти
  • YouTube-канал Перейти
  • StopGame Live Перейти
  • StopGame: Инфакт Перейти
Рассказываем вам о видеоиграх
    • StopGame.ru
    • StopGame Live
    • StopGame: Инфакт
    • StopGame.ru
    • StopGame.ru Новости
Новости
Все PC Xbox One Xbox Series X|S PlayStation 4 PlayStation 5 Stadia VR Nintendo Switch ММО Мобильные Социальные Фановые Железо Индустрия Киберспорт Кино
Видео
Все Инфакт Обзоры Превью Спидран в деталях История серии Трейлеры Игрозор Календарь релизов ММОдерн Ретрозор Индикатор Мобильный дайджест Репортажи Разбор полетов Уэс и Флинн Страшно, Вырубай! Рефанд?! Машинима Игровое кино Дисконтека Трудности перевода Подкаст Нарезки стримов Другое
Игры
Поиск Рейтинг игр Даты выхода Факты
Статьи
Все Обзоры Превью Первая полоса Интервью
Блоги
Новое Темы недели Топ Разделы Создать тему
Стримы
Расписание Записи
Помощь О проекте Реклама на сайте Обратная связь
Помощь О проекте Реклама на сайте Обратная связь
© 1999–2022 StopGame.ru Использование любых материалов сайта
без согласования с администрацией запрещено