13 марта 2016 13.03.16 3 2930

Песнь Сайи. Обзор

Моё почтение. Песнь Сайи. – это достаточно умный и неоднозначный хоррор, в создание которого было вложено множество усилий и огромное внимание к деталям. Изначально она показалась мне достаточно весёлым и мясным представителем жанра, но при повторном прохождении я обратил внимание на множество деталей. Тут куда больше психологизма и тонких моментов, чем может показаться изначально.
В визуальной новелле Песнь Сайи очень качественно построена игра на контрасте восприятия и оценивания ситуаций и происшествий. Читателю показано, как выглядит одна и та же ситуация с разных миров. Именно миров, так как персонажи абсолютно иначе воспринимают действительность. Что в одной реальности являет благородным поступком, предстаёт жутким злодеянием в другой.
Спасибо за внимание. Надеюсь, вам понравится мой обзор на визуальную новеллу Песнь Сайи. Будет очень круто, если подпишитесь на канал и поставите лайки. Или можете поставить дизлайк и написать, что я нехороший человек.
P.S. Минусуя не только этот пост, но и другие можно ускорить момент, когда мне будет запрещено публиковать посты.

Заплюсовал тебя где только можно. Продолжай
деятельность по засиранию многострадального ютуба
Если кто-то в это играет, то наверное кому-то нужны и обзоры.

У тебя видео дублируется, поэтому и минусы.
А может и твой стиль повествования виноват.
Спасибо, это реально мило. Без шуток