11 марта 2016 11.03.16 16 8044

Save Room — Секс и Игры

+78

Вы задумывались о том, как сцены секса проникали в видеоигры? В каких играх это было пошло и деревянно, а в каких красиво и со вкусом? А вы знали что на денди были игры связанные с сексом? Об этом и многом другом вы узнаете из этого выпуска Save Room:)
Канал на YouTube — www.youtube.com/user/BigTrailerZone

 

Лучшие комментарии

А как я должен был заявить о себе? Залить свои ранние ролики где я толком не умел монтировать?:) Мне интересна игровая культура и ее влияние на людей, в русскоязычном сегменте ютюба таких тем или нет или же это переводы западных роликов! Так что минусить просто потому-что я новичок это немного странно…
Хамелеон тебе в помощь, пусть он тебя укусит и ты получишь его способность, и та да не будешь теряться.
Ролик качественно сделан, тема незаежженная, хз че так минуснули. С откровенным сценам отношусь нормально и если авторы посчитали нужным их вводить, то ничего против не имею, зачем ограничиваться, для несогласных придумали рейтинги.
Неплохое видео, правда нового оно мне ничего не сказало))

Слушай, такой момент.

Мне как зрителю куда смотреть в таких сценах: на экран слева или на тебя справа?




Вопрос не связан конкретно с девушкой, он относится к такой подачи в целом. Вроде есть ты, который говорит, и я должен твою мимику воспринимать (больше инфы о человеке, больше инфы!). Но также есть и ролик, который тоже, наверное, стоит глянуть. Я, знаешь, теряюсь )).
Ситрач всё доступно и правильно объяснил, а Киященко привел красочный пример)
На блогах поддерживается (или скорее была когда-то) дружеская атмосфера, где каждый каждому друже, а не просто очередной пользователь. И материалы здесь делают (может быть я надеюсь всё течет всё меняется) словно для друзей. Ну и соответственно ожидается немного другое отношение топикстартера к аудитории. А у ютуба другой замут.
И ты же не будешь скрывать что пришел сюда в поисках аудитории? А это не по-дружески. А… ну сам подбери наиболее подходящее слово.
И да, здесь всегда рады новым друже. Лишь бы они были классные)
Вот, кстати, да. Само видео довольно качественное, но иногда произношение иностранных слов оставляет желать лучшего. Что-то вроде Чиф, произношения сочетания th и т.д. Впрочем, это типичная проблема российского ютуба и, что замечательно, вполне устранима.
я пускаю видео просто фоном в данном случае, ну как у многих блоггеров на заднем плане монитор и там что-то идет:)
Минуснули потому что человек пришел и в первый день начал рекламить свои ролики. Тут всегда так относились к таким.
Вау, круто! Спасибо! Теперь я знаю, что попросить у Деда Мороза — кота-хамелеона. Подключу его зрительную кору к своему мозгу и буду нормально смотреть в разные стороны. Яху!
Ах да, ещё вот чего. Для того, чтобы твой пост засветился в колонке Прямой эфир «Блоги» (обсуждение, разговоры, новости, сумасброд и тонны пафоса), нужно под постом комментарий оставлять. Зовётся эта штука Первый Комментарий и рождается обычно самим автором поста. Хочешь рекламы — начинай сам!
О, а я думал только в Скайриме секс есть.
Да у EA вообще любят сцены секса в играх:) Вы правы, там во всех частях есть отношения, я просто не стал много на Dragon Age останавливаться, а то так бы видео растянулось еще больше:) я вообще стараюсь делать ролики не более 15 минут, но из-за больших объемов и тем это крайне проблематично
Странно, что при рассказе о Dragon Age была упомянута только третья часть, любовные сцены же уже в первой были.
Читай также