3 марта 2016 3.03.16 4 2631

Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2 — В аду [Экспресс-запись]

+40

Василий Гальперов, Александра Кост и Леонид Давыдов спустились в ад, чтобы сыграть в Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2, самые яркие моменты сего путешествия представлены в данной экспресс-записи.

 

Тут к вам вопрос такой: ранее была выдвинута идея о том, что лучше бы экспресски как-то разбавлять монтажом, а не выкладывать в виде обычной нарезки, я, пожалуй, соглашусь с этим. И в данной экспресске я попытался что-то сделать с этим, но мои попытки в добавление всякого разного к нарезке, по моему мнению, получились не особо удачными и хорошими, поэтому предлагаю следующий вариант на будущее: я с начала буду выкладывать экспресс-запись в виде обычной нарезки, а через пару дней, в том же блоге, будет появляться, так скажем, «экспериментальная режиссёрская версия», если ещё смогу её сделать; исходя из этого, каждый выберет то, что ему ближе по душе; а я буду более спокоен, ибо, если моя режиссёрская версия окажется редкостным говном, люди смогут спокойно смотреть обычную версию (простую нарезку), но при этом я смогу на этой самой «режиссёрской версии» понабивать руку в монтажных делах. С другой стороны, в данной экспресс-записи не очень уж и много дополнительного монтажа, и, возможна, вся эта идея с разделением на два немного различных видоса – глупость. Каково ваше мнение?


Plants vs. Zombies: Garden Warfare 2

Платформы
PC | PS4 | PS5 | XONE | XBOXSX
Жанры
Дата выхода
23 февраля 2016
93
3.6
81 оценка
Моя оценка

Лучшие комментарии

Слишком запарно и не надо делать по две экспресски к одному стриму. Делай лучше, как получится. Есть что добавлять, добавляй сразу, будет круто. Нечего добавлять, выкладывай обычную нарезку. То, что получилось в этой, мне нравится.
Добавляй монтаж на своё усмотрение, будет отлично.
По мне так очень даже годный монтаж, а главное в меру (хотя поэкспериментировать не грех).
И отдельно очень зашло начало ))))))
Читай также