8 января 2011 8.01.11 16 1970

Страшный сон или идеальный вирус.

+32

Приснился кошмар: лазил по инету и получил вирус. В правом меню рядом с часами появился нарисованный член, что и сказало мне о появлении вируса.

Я думал, что ничего страшного не случилось: избавлюсь от него откатом системы на час назад(ведь я за это время ничего, кроме вирусов не качал).

Сначала я вспоминал, где находится откат системы. Подумал, что в панеле управления. Нажал на пуск…

Такого меню нигде нету!!! Да и само меню пуск как-то изменилось: появились какие-то странные программы в нем, запуск которых, могут уничтожить комп физическим способом(ускоритель перегревал комп до критической отметки); те программы, которые безопасны по три выбирались.

В инет я мог зайти но все сайты тоже изменились: Гугл ищет только картинки, файлы, карту показывает, какой-то ЛОЛ появился(помню, что в нем искал решение проблемы), но самой вкладки «Веб» нету. Поиск картинок всегда искал прон, с файлами тоже самое, лол меня вел на всякие сайты-демотиваторы-луркморы.

Игры на комп тоже нормально заходили, но выйти сложно из них было(точнее невозможно). Альт-таб помогал лишь перейти на рабочий стол, и программу приходилось оставлять открытой.

На рабочем столе появился файл «заплати мне». В нем с меня требовали 8000 рублей. Но там был бонус 5900 и поэтому мне оставалось заплатить лишь 2100 рублей.

Перезагрузка компа была чем-то вроде функции «сначала засни, а теперь просыпайся». Это значит, что все программы, которые были открыты, остались таковыми даже после перезагрузки.

Окна себя странно вели, какие-то были очень далеко от меня(как будто стереорежим врубился) и все они выли окутаны по бокам сеткой(бред сна). Наверно, это было сделано для того, чтобы то, что мне нужно не выходило вперед.
Передвижение окон стирал все, что находилось позади, как будто там вместо пикселей был песок. Чтобы вернуть всё обратно, приходилось перезагружать комп.

Час два я боролся с вирусом, но проиграл, так как проснулся.

P.S если в гугл написать позитиватор, то вы увидите эту панду.


Лучшие комментарии

Этот вирус захватит всех. Некоторые из нас уже мертвы — stig88, mikowolf, думаете, куда они делись? вирус. беги из дома, быстрее… пока еще не поздно...
Никогда не пожелал бы врагу такого вируса, так как это приведет к концу света, так как вирус очень сильный.
Мда… это было бы сложно сотворить в реальности
Не один вирус не спасётся от покупки нового компа!
кстати, если в гугле, в поиске картинок прописать «позитиватор», большая часть ссылок будет с нашего сайта =Р
Добавил позитиватор, чтобы вы не минусили(хотя может после этого топика blogs.stopgame.ru/topic/6855/ вы перестали реагировать на позитиваторы)
Вот какой будет конец света!
«Программа — Вселенная зависла, перезапуск невозможен!!! Триал версия истекла»
Такой вирус нереален в принципе.
Ваш К.О.
Читай также