15 августа 2010 15.08.10 41 5859

Моя писанина - "ЧитеR" 2.0

+29

Судя по тому, что прошлый вариант писанины про «Читера» получился провальным. Так как это был один из первых моих текстов… *в те времена я даже не нашёл ещё свой стиль, и боялся писать большие описания… да и боялся писать вообще(Я думаю все с этим сталкивались… да «Финя»?)* Поэтому я решил просто напросто переписать текст на новый лад. Надеюсь он вам понравится.

Читер — Что делает читер?! Изменяет значения, взламывает, жульничает, кастрирует то что ему не нравится, и накачивает силиконом то что ему нравится. Проще говоря обычный жулик с замашками на бога. Наглядный пример, фильм «Брюсс Всемогущий», а точнее та часть когда у «Брюса» срывает и без того сорванную башню. То-же самое и в игре, игроку тупо лень достигать всего своими силами, и он решает всё изменить одним шелчком пальцев… но в нашем случае кликом мышки.

Существует 2 вида читеров, «Он-лайновые» и все остальные…
Ну, на этот раз начнём с «хвоста», а точнее со всех остальных.
В этой категории те люди, которые хотят примерить на себя белую рясу и нимб, ну и поэкспериментировать с водой и вином*азаодно и поржать*. Но так как они только экспериментируют, и делают это не в Он-лайновых а в одиночных играх разных жанров. То пусть из себя строят:
«Убиваторов»(стрелялки)

«Космо-Кутузовых»(стратегии)

«Абрамовичей»(экономические)

«Шумахеров»(гонки)

Хардкорщиков(Симуляторы)

Избранных(РПГ)
*Тут мог быть ваш демотиватор, но я его не нашёл*

Вот так…

Но в Он-лайновом мире, читер это такая зараза, которая раздражает всех и вся. Так как в «Он-лайне» читер это смесь «Школоты», «Тролля», «Нуба», при этом он всё время косит под «Папку», Из-за чего «ГМ-у» прибавляется гемороя.
Но игногда «ГМ» атакует…

А если говорить русским языком…
Читер одним ударом ножа убивает кемпера в другом конце карты.
Читер искупался в крови дракона, за что теперь имеет непробиваемую кожу. И для уверености носит «адамантиевый» бронежелет, бронешлем, бронепамперс, и броненоски.
Читер имеет наномагазин, с нанопулями, из-за чего, в одну обойму «Пустынного орла» влезает «100500тыщ» пуль.
Читер так-же икупался в крови «Супермена» благодаря чему теперь видит сквозь стены, летает по карте, и имеет суперскорость.

Итак, подведём итоги… Признайтесь, все мы читерили в играх. Когда не могли «Завалить ту гадину», когда нам было слижком скучно и мы брали «Бабахалку» с помощью которой устраивали «апокалипсис местного маштаба». Когда мы хотели пройти игру, но денег, или жизней тупо не хватало. Но, мы делали это в одиночных играх. То что делают сейчас «читеры» в он-лайне, это «не есть хорошо». Так как там ты играешь с противником на равных, Там все добиваются успеха своими силами, «А не кликом мышки».

P.S. Это был эксперимент, мне интересны ваши отзывы. Как лучше? С «демками» или без? Чего добавить, а чего убрать? В общем, пишите… Как вы хотите видеть мою писанину?
Я в скором времени продолжу делать «Псевдообзоры» по старым играм. Может мне Писанину оставить как есть, а в «Пседообзорах» использовать «Демы»?


Лучшие комментарии

Нормальн написано, ничего лишнего, только основная тема. С демотиваторами, да и вообще с картинками повеселей статейка стала. Особенно развеселил последний демотиватор.
Как всегда хорошо… но где тонкая ниточка бреда?(
Ну выйди на просторы интернета, особенно на серваки по очень популярным играм. Там читеры довольно часто встречаются.
молодец)) оч весело, продолжай писать, и демы оч круты)))
ЭТО НЕ ДЕМОТИВАТОРЫ! СКОЛЬКО ВРЕМЕНИ ВАМ НУЖНО ЭТО ВТРАХИВАТЬ В МОЗГ!!! ЭТО НЕ ДЕМОТИВАТОРЫ!!!
Кстати, я не читерил вообще. Из-за своего сраного кодекса. Из-за этого я сломал 1 комп и 2 ноута. И свой ПСП, оф корс. И пару шайтан-коробок. И ПС3. И даже небо, даже Аллаха!
=) Оч интерестно! Дайте ему какойто статус! оН хорошо и интерестно пишет!
Писать продолжу, только после того как разгребу все дела… И это чувствуется будет совсем не скоро.
К счастью я в игры в которых чаще всего можно их встретить(CS вкоторую я только играла(других нет)) я играла с однокласниками, а они не школото, не читеры и вобще честные веселые ребята. А Демотиваторы оставь!
Не дай Бог будут читеры версии 3.0
Самое годное (на мой вкус) из твоих описаний на данный момент )
Сам читерю, но сугубо от скуки или невозможности пройти что-либо.
От скуки — в ГТА и ему подобных, где можно сразу заказать себе бумган и повеселиться на славу.
От невозможности пройти — бывает оооочень редко (т.к. играю не во все подряд), последний раз было в Warhammer 40k Dawn of War II: Chaos Rising, Улькаира никак не мог завалить, падлу такую.
Читай также