6 января 2011 6.01.11 32 2065

[Превью игры]True Crime: Hong Kong[“Стоунмуд”] + бонус

+22

Итак друзья, здравствуйте. Это не первое моё превью (но для Лиги да оно первое)
честно я откопал всё что смог и засунул сюда (не всё конечно только самое нужное)

Дэн(репортёр): Здравствуйте Стив. Расскажите нам о True Crime, подходящие ли сейчас время чтобы перезапустить серию от которой мы долго ничего не слышали.

Стив(главный продюсер): Всегда было желание перезапустить серию, но мы ожидали идеального времени и возможности чтобы сделать это. Когда мы нашли идеальное место событий, разработчика, историю и мы подумали “OK нет времени лучше чем сейчас.”

Дэн: Вы подчеркнули идеальное место событий. Мы посмотрели ваше Демо. И почему ваши ребята выбрали место событий Гонконг?

Стив: Мы были вдохновлены Гонконгскими боевиками и хотели перенести игру с открытым миром туда где её не было раньше. Мы остановились на Гонконге. Чем больше мы приглядывались к нему, тем больше замечали разнообразную архитектурную структуру города. Тёмные участки города, куча рекламы в центре, узкие улицы, ночные маркеты. Нам хотелось выйти за пределы граней геймплея, и для этогомы выбрали Гонконг.

Дэн: Можете привести примеры геймплея, и как будут отличатся разные районы города?

Стив: Да конечно. Например North Point это примерная модель Монкока. Там много узких переулков, ночных маркетов, вам придётся много бегать за своей целью. Вы должны уметь пробегать через толпу, преодолевать препятствия. Но если вы окажитесь в Централе заметите что дороги намного шире, открытое пространство. Вот например в North Point вам легче будет использовать мотоцикл, а в Централе машину. В разных территориях геймплей будет разнообразным, к примеру будут погони на лодках в бухте и т.д.

Дэн: Расскажите о контенте который вы будите представлять на E3 2010.

Стив: Мы покажем сегодня 2 миссии. Одна из них происходит в ночном маркете о которых я уже говорил. В ней мы хотим показать насколько погони в нашей игре разнообразнее чем у других игр. Это миссия сфокусирована на погони и боевую систему. Вы наткнётесь на горстку бандитов, и там вы уже заметите боевую систему нашей игры, атакующие и защитные боевые действия, систему контр атак которая удалась на славу. И наверное самое лучшее в этом когда вы кого то схватите вы сможете использовать любой окружающий предмет, как его ударить, обо что его ударить, чем его ударить. Это делает игру захватывающей.

Дэн: А другая часть игры была сфокусирована на стрельбе…

Стив: Она была сфокусирована на вождение и стрельбу. Мы хотели создать классную аркаду с элементами вождения, но одновременно добавить в неё элементы из Гонконгских боевиков. Вы сейчас наблюдали езду на мотоцикле возможность стрелять свободно то есть свободно стрелять =) в любую точку, с возможностью прицеливаться в врагов, авто, предметы. Вы увидели как главный герой использовал мотоцикл как оружие против множества врагов.

Дэн: Вы также собрали звёздную команду. У вас парни из Black Box и Rockstar. Кто еще присутствует в ней?

Стив: Я думаю что создание игр с открытым миром это вызов. Мы это знали с самого начала, по этому мы начали собирать команду которая имела бы опыт в этом, чтобы не совершать ошибки которые происходят при создание таких игр. У нас много ребят их EA которые работали над Need for Speed, Skate, Godfather. Ребята из Rockstar которые работали над Bully. Парни из Radikal работавшие над Scarface, Halk: Ultimate destruction, Prototype. Ребята из Saints Raw. Ото всюду по немножко. И мы пытаемся соединить наш опыт для создание прекрасного проекта с открытым миром

Дэн: Когда люди смогут приобрести True Crime: Hong Kong?

Стив: Какие платформы? Xbox 360, PS3 и PC. И на данный момент дата выпуска 2010 год.

Дэн: Спасибо Стив.

(ага бонус был в начале поскольку он даёт мне возможность не писать всё второй раз :))
P.S. интервью с E3 2010 года

О разработчиках (вкратце):
United Front Games была основана в 2007 году. Кампания собрала хорошую команду начиная от разработчиков Godfather заканчивая разработчиками Halk'a(ну уж извините я не виноват что в интервью всё палят :D)
THE END (шутка).

Демо геймплей:

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Да знаю качество ужасное но оригинал был таким :(

Ну да всё что нам было обещано реализовано, но давайте не будем забывать что нам показывает только яркие моменты геймплея и это всё может надоесть через 2 часа после того как вы перепробуете все комбо удары, контр атаки и т.д.

Мдаааа. Одноруких рабочих нынче не жалуют

Остаётся подчеркнуть что на озвучивание персонажей были приглашены достойные актёры.
Такие как:

Том Вилкинсон (персонаж: Пендрю) ======> Саммо Ханг (персонаж: Ту Чин Тсао) ======>Джеймс Хонг (персонаж: Дядя По) ======> И прочие
Такой звёздный коллектив не может не радовать.

И да. Если вы совершите пред заказ ОТСЮДА то вы получите: Эксклюзивную миссию копа под прикрытием, супер быстрою тачку копов, и элитную униформу спецназа которая увеличит ваши жизненные силы в игре

Остаётся ждать релиза а он не за горами. Осталось все го то пару месяцев.

P.S. I hoped you enjoyed :P
P.P.S Спс Taequn ;) (не забыл)
P.P.P.S Да я знаю может и мало писанины. Вся инфа была в принципе в интервью и писать всё заново было бы не логично. (так что спасибо мне что перевёл это! и Taequn'у что сказал мне как мне это перевести (только я запутался?) :P )

THE REAL END


Лучшие комментарии

Лучше было бы написать все из интервью своими словами, а само интервью убрать
А перевод страдает от отсутствия логики.
Дэн: Когда люди смогут приобрести True Crime: Hong Kong?
Стив: Какие платформы? Xbox 360, PS3 и PC. И на данный момент дата выпуска 2010 год.
Где превью??? Мало текста!!! Мало букафф!!! Нужно больше написать!!!
Если бы ты его перевёл на русский язык… А то у тебя в нём масса ошибок.
Второй, это за негра афро-американца?
Удалите этот и предыдущий комент (чтобы не было даблпоста)
Всеровно мало букаффф :3
Читай также