11 января 2016 11.01.16 5 2370

Denuvo | Пришел конец пиратства?

+24

Год назад, компания Denuvo Software Solutions, вместе с выходом таких игр как: Fifa 15, Lords of the Fallen и Dragon Age: Inquisition, представила общественности свою “непробиваемую” защиту для видеоигр “Denuvo”. Тогда никто не напрягся, ведь её, всё же пробили. Однако сейчас, с выходом Just Cause 3, сами взломщики забили тревогу, говоря что конец пиратства близится. Но так ли всё страшно на самом деле? Давайте разбираться! — И кстати, дабы не было вопросов. Да, тема в блогах «Denuvo или легедна о закате пиратства», о том же самом. Нет, я не воровал материал из той темы, она появилась в блогах 10 января, в 23:28. Когда я начал делать это видео, там её не было, а когда уже закончил и перед размещением видоса решил перепроверить, тот блог уже появился, но мне было жаль потраченного времени, я не захотел сливать его в урну, а ещё моё видео более точное, в том блоге допущены некоторые ошибки, так что видео всё таки размещаю.

 

Лучшие комментарии

Защита это хорошо, но если есть человек который смог сделать, что-то круто, всегда найдется человек который сможет все сломать.

А ролик хорош.
Тут нужно ПК оставлять? А то я не в курсе, первый раз вот так видео на SG заливаю)
Будут взламывать, потому что пиратки — идеальный способ распространения вирусов. Современные вирусы уходят от мелких пакостей, вроде удаления файлов, в сторону получения прибыли (бот сети, кража паролей из браузера, электронных кошельков, кража со счета смартфона, кража коммерческих данных, bitcoin майнеры).
Однажды зашел на сайт скачать драйвера для видеокарты и получил сообщение, что мой адрес в черном списке. На работе с компьютера главбуха вирус взламывал бухгалтерии других фирм и отсылал учетные данные на зеркало(погуляла с флешкой!).
Ставлю класс за старания
Читай также