7 декабря 2015 7.12.15 7 1946

Для клуба 30+ или около.

+9

Тонна ностальгии. То что на самом деле взрывало пукан, несравнимые по сложности с казуальным dark souls например. В основном для обсуждения и споров под видео.

 

Лучшие комментарии

Насчёт 30+, это автор явно переборщил, мне в этом году исполнилось 26, и я играл во все игры, упомянутые в данном ролике.
И да, следуя традициям мемов «Я прошёл первый TopGun без читов и научился сажать самолёт в 10 случаях из 10. Да-да, я существую». Ну и все версии кОнтры проходил, правда, не один, а с кем-то из друзей.
Капелька критики: мне кажется, уместнее было бы рассказывать побольше об играх в первых местах Топа, или даже кадры из финальных уровней или финальную заставку показывать.
Хороший ролик… Был у меня в детстве знакомый который в TopGun самолёт сажал почти каждый раз, у меня это очень редко получалось… Super Contra — это прямо да, когда первый раз прошли её с другом — радости не было предела, потом неоднократно проходил её один… Когда запустил её во взрослом возрасте на эмуляторе то понял одну вещь — сейвы это благо, а игру эту на приставке не я проходил в одного, а кто-то совершенно другой, демон наверное вселялся в меня… Автору + продолжай в том же духе…
Когда увидел тэг «анальная боль» сразу вспомнил группу «Бездна анального угнетения», о которой Лёня говорил на стриме по флэтачу в День Рождения Солода.
Очень всё затянуто получилось, особенно начало.
Для меня проблемы начинались уже на первой стадии, родители упорно верили что наш новенький цветной ТВ может убить денди, мне приходилось брать у друга одноклассника консоль(скилл трепло и мастер купи воздух, прокачивался на ура), потом ночью как ниндзя красться к телику, затыкать все дырки и щели в дверном проеме, и лишь потом тихонечко играть. Как потом выяснилось, уже когда у меня появился ПК, родители все знали, благо на успеваемость это не влияло, ибо все уроки я делал на переменках, так что вот как то так. Что же до дендевских игр, то могу сказать точно дарк соулс или там супер мит бой это вообще изи говнецо, по сравнению с шедеврами денди и 15 уровнем в гоночках на тетрисе.
1. Если кто-то не понял, творчество не моё, автор указан в видео.
2. Про 30+ наверное и правда погорячился, меряю по себе, как раз 30 )
3. Наконец по теме. Не очень согласен с парой моментов. Что топ ган, что контра мне дались очень даже легко. И да я тоже легко сажал самолёт. Но я ОЧЕНЬ хорошо помню как мой пукан трещал по швам со звуком рвущегося мешка от Castlevania. Ничто наверное не убило мне ни тогда, ни потом в жизни столько нервных клеток. Кажется я так и не прошёл последнего босса( но хотя бы дошёл до него), но вот сейчас я ТОЧНО не буду переигрывать )
п.с. Всем по плюсу на кого хватило, спасибо за воспоминания.
Читай также