Тонна ностальгии. То что на самом деле взрывало пукан, несравнимые по сложности с казуальным dark souls например. В основном для обсуждения и споров под видео.
Читай также
Тонна ностальгии. То что на самом деле взрывало пукан, несравнимые по сложности с казуальным dark souls например. В основном для обсуждения и споров под видео.
Лучшие комментарии
И да, следуя традициям мемов «Я прошёл первый TopGun без читов и научился сажать самолёт в 10 случаях из 10. Да-да, я существую». Ну и все версии кОнтры проходил, правда, не один, а с кем-то из друзей.
Капелька критики: мне кажется, уместнее было бы рассказывать побольше об играх в первых местах Топа, или даже кадры из финальных уровней или финальную заставку показывать.
2. Про 30+ наверное и правда погорячился, меряю по себе, как раз 30 )
3. Наконец по теме. Не очень согласен с парой моментов. Что топ ган, что контра мне дались очень даже легко. И да я тоже легко сажал самолёт. Но я ОЧЕНЬ хорошо помню как мой пукан трещал по швам со звуком рвущегося мешка от Castlevania. Ничто наверное не убило мне ни тогда, ни потом в жизни столько нервных клеток. Кажется я так и не прошёл последнего босса( но хотя бы дошёл до него), но вот сейчас я ТОЧНО не буду переигрывать )