28 февраля 2016 28.02.16 4 2355

Rising Storm 2: Vietnam: Новость «Фокусировка на Ассиметрию»

+1

Я хочу, на этой неделе, начать разговор с освещения приближающегося события: проведение выставки PC Gamer Weekender в Лондоне. Проживающие в Соединённом Королевстве, приходите и пообщайтесь с нами — мы будем там! Остальных, кто не собирается посетить Лондон, попрошу не беспокоиться — PC Gamer будет проводить трансляцию. Следите за нашими (и за PC Gamer) новостями для получения всей дальнейшей информации!

Закончив вступление, я бы хотел поговорить об ассиметричном игровом процессе и о том, как мы реализуем его в Rising Storm 2: Vietnam. Южновьетнамские войска, получившие поддержку и вооружение от США и союзных армий, привнесли самые передовые и лучшие образцы оружия на поле боя. Армия Северного Вьетнама, поддерживаемая КНР и СССР, имели дело как с множеством образцов оружия времён Второй Мировой войны, так и с более современным советским экземплярами.

Различия в доступном для фракций вооружении будут куда очевиднее, также как и различия механик противоборствующих сторон. На данный момент, мы занимаемся разработкой прототипа игрового процесса, демонстрирующего: на сколько ловкими могут быть северо-вьетнамские вооружённые силы на поле боя, на ряду с лучшими способностями к скрытному передвижению и внезапному появлению.

Помимо этого, мы также работаем над возможностями командира для каждой стороны, что будет отображать мощь фракций — особенно в средствах огневой поддержки. Фанаты смогут ознакомиться с некоторым из этих нововведений в ближайшем будущем! (PC Gamer Weekender намёк-намёк)

Тем не менее, сегодня я хочу продемонстрировать один из примеров ассиметрии в вооружении, выраженный в гранатомёте M79 — известный среди многих пехотинцев как "thumper" (глухой удар) или "bloop-tube" (трубка-выбивала) благодаря своему легко отличимому звуку. И, как обычно, просто помните: то, что вы сейчас увидите является ещё незавершённой работой и может состоять из временных объектов, что не всегда полностью характеризует конечный продукт. С учётом этого факта, я представляю вам M79.

 

Перевод новости: Алексей Боровиков
Наша группа по игре: vk.com/rs2vietnam


Rising Storm

Платформа
PC
Жанры
Дата выхода
30 мая 2013
83
4.0
62 оценки
Моя оценка

Rising Storm 2: Vietnam

Платформа
PC
Жанр
Дата выхода
30 мая 2017
123
4.0
77 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Не похож он на KF-ский, да студия другая делает игру.
Да АК показали, но не 47, искорените эту ошибку из своей головы уже.
Ассиметрия заключается в том что М16 будет клинить, и они будут разваливаться а наши бравые калаши будут тащить?)
Читай также