26 февраля 2016 26.02.16 24 3284

Video Game Awards 2011 [Экспресс-запись]

+70

Так как в недавнем стриме была упомянута VGA 2011, где пьяный Глеб поведал историю об учительнице, было решено сделать экспресс-запись это старой трансляции.
Ютуба эту экспресс-запись блокирует, так что смотрим здесь


Лучшие комментарии

о их существовании можешь знать только от самих авторов или олдфагов.

Ну, когда было время — смотрел. На стрим меня вывел по сути сам Глеб, когда, во время стрима какой-то фритуплейки, в момент когда перечисляли то, что может Глеб, какой-то чувак пошутил на счёт того, что он может узнать шеврале даже в не трезвом состоянии ( этого момента тоже не было в экспресске, ну да ладно). И так я узнал что SG стримил VGA 2011 и что там был бухой Глеб и, естественно, после такой информации любопытство взяло вверх и, так как я знал про такого чувака как zakh0081( или просто Zakh008), быстро нашёл саму запись. После чего посмотрел и оценил, вот :)
Ну да, нужно сделать мне оговорку, что только часть на слуху, согласен, что я не совсем прав. Но то, что начали делать экспресски по быдло стримам, это говорит о том, что помнят ешё те времена и проявляют к ним интерес; я в ноябре-декабре сам хотел начать делать экспресски по стримам годов 2011-2012, хотел сделать заставочку ко всему этому делу, которую в результате все ни как не мог собраться и сделать, но затем Пивоваров опередил меня, начав делать свои видео, и теперь, думаю, будет не хорошо «отбирать чужой хлеб», хотя делать экспресску по VGA было очень здорово.
Раз уж тут такая пьянка пошла, спрошу тут, вдруг, кто заметит: экспресски по игрозорам ещё ждут люди? Я хочу их делать, но вдруг они уже не интересны не кому?
ПК, ссылка, надеюсь, нормально работает? Отпишитесь по этому поводу. P.S. Zamuljuk, отпишись по поводу звука.
Я перезаливаю сейчас видео. Но пока могу сказать следующее: Костя упоминает некого Андрея Яковлева, когда говорит про кудрявого паренька; но бурная реакция Макса следует после того, как Костя говорит: «Какая-то не понятная блондинка» (соответственно про ту девушку, которая стоит рядом с Филисией Дэй (рыжая девушка)), но это немного странная реакция, если она была именно на эту фразу, тут я было подумал, что может она какая-то актриса, которая нравилась Максу в тот момент, но фильмография у неё не такая уж и обширная. По поводу упоминания бывшего коллеги: упоминали, если я не ошибаюсь, Седых, и не очень так однозначно, я скажу, упоминали, но это было, по моему, в другом промежутке стрима. Теперь меня этот вопрос будет мучить: почему Макс так отреагировал?
Этот смех Глеба на второй минуте, тридцать восьмой секунде… Как мне теперь уснуть, зная, что по миру бродит этот маньяк?
Вообще, странно, что ютуб блокирует, т.к. там есть полная запись от какого-то ноунейма! Но всё-равно спасибо, больше людей приобщится к классике SG!
Не факт, что он ни видел их ранее, дата регистрации ещё не говорит от том, что он не присутствовал раньше здесь, хотя я могу ошибаться. Да и потом: раз уж на новые стримы получается уделить время для просмотра, почему бы не глянуть «классику СГ», хорошие стримы всегда на слуху.
Не, я до 2013 на SG заходил только 2008, да в 2010 за читами :D И немного жалею, что тогда не глянул на нём чего то ещё :)
Именно что он отреагировал так на Андрея Яковлева, немного заторможенно, но именно на него. Видимо эта тайна так и останется нераскрытой
В 2011 его тут точно не было.
Да и потом: раз уж на новые стримы получается уделить время для просмотра, почему бы не глянуть «классику СГ», хорошие стримы всегда на слуху.
Ну как сказать. Есть много всяких годных стримов о которых надо еще узнать, а о них практически ничего и не говорят.
Ну он делал исключительно по Быдло стримам с Быковым, так что пока вы ничего друг у друга не отбираете :)
А ты сделай — и узнаешь :)
А есть ли ссылка на запись оригинального стрима? Уж очень захотелось посмотреть))
P.S. Автор молодец, плюс лови)
Ты, кажись, не подвёл звук в тех новых сценах, что ты добавил… Ну и пофиг, дело твоё :)
Блин, это лучшая VGA пятилетки
Да не, у меня в планах еще разве что не такой старый стрим по Рэмбо и… все пока. Так что можешь делать что хочешь.
Звук хорошо подвёл — молодец, работает всё нормально. Экспресска хороша, единственно к чему я придерусь, что ты не добавил момент, когда Максим говорит, что записи точно не будет( это было во время поедания пироженек).
И вообще классный стрим был. Если бухие Макс с Костей делают эфир в несколько раз увлекательнее, то бухой Глеб просто перекрывает всё происходящее своей харизмой и крайней упоротостью :D
Ну и спасибо за экспресску, вот :)
Читай также