2 января 2011 2.01.11 56 2113

Horizon — новая игра Quantiс Dream?

+42

Новая игра студии Quantiс Dream, над которой сейчас активно трудятся Дэвид Кейдж (David Cage) и его команда, будет называться Horizon, — так утверждает VG247, ссылаясь на своего анонимного, но надежного информатора.

Якобы в настоящий момент Кейдж проводит кастинг для проекта, в центре которого окажется молодая пара 20 с небольшим лет. Игра поведает о том, как замкнутый в себе молодой человек встречает стеснительную свободную девушку, которая не решается признать свою свободу. И именно этому молодому человеку предстоит вытащить девушку из ее кокона.

Тот же источник сообщает о том, что игра создается в жанре научной фантастики, а издателем будет Sony — это может указывать на то, речь идет об очередном эксклюзиве PS3. Разве что Quantiс Dream заключит два договора, с Sony и Microsoft, и каждая компания будет издавать игру для своей консоли, что кажется очень маловероятным. Тем более, если в феврале Кейдж прямо заявил: «Если Sony вновь захочет этого, то да, без сомнения, игра будет эксклюзивом».

В марте же глава Quantiс Dream сообщил, что сценарий для новой игры уже почти готов, а в продажу новый проект может поступить быстрее, чем все того ожидают.

Источник: www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=13189

Чтож, будем ждать…

А ещё они Omikron 2 обещали…

Внимание!!! Выяснилось, новость опровергли!!!
www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?option=news&id=13896
Спасибо товарищу vondoom


Лучшие комментарии

Я в Омикрон не играл, так что надеюсь, что они это сделают и на пк выпустят.
Это староо, пиксельные бабы руллл!!!=)
Ну хоть коробку бы, тем более, что она у меня есть. А пс3 не буду брать, так как графа отвратительная, за исключением анчартед 2.
Фэйл! «Ну хоть на коробку бы»
Это, конечно, в идиале.
А зачем он? Кейдж заявил, что Heavy Rain-законченая история, и что ей не нужно продолжение.
Везучий, у меня 30 евро есть, но ещё 280 не хватает.
Это да, я просто про неё вспомнил. А на новость наткнулся ещё летом.
Жена жизофреник, хочет убить мужа из-за воображаемой сестры, которая его охмурила.
Муж не знает, что его женаПлод его фантазии
Ну не будет его, точка.
А что? Приходишь домой, уставший. Врубаешь консольку и сидишь, наяриваешь!!!XDD!!!
Только деньги ему даёт SONY.
новость фейк но не стопроцентный. то что новая игра носить рабочее название horizon это правда, а то что игра будет про любовную пару это фейк… ну сам рассуди, что в интерактином романе можно динамичного и интересного показать?? тут фильмовый жанр завял давно, а они вдруг игру собрались сделать??))
Вы вообще дату новости видели?
2 июня 2010


Несколько месяцев назад по Сети пролетал слух о том, что студия Quantic Dream работает над Horizon – научно-фантастической адвенчурой. Сами разработчики сказали, что не знают никаких «Горизонтов». Никто этому не поверил, но на днях Дэвид Кейдж, глава Quantic Dream, похоронил все надежды на Horizon.

Проекта под таким именем действительно не существует. Откуда же тогда взялось название Horizon, которым щеголяли «очень надежные источники»? Его родило одно из кастинговых агентств, с которым сотрудничает Quantic Dream. Липовое название и сценарий были выбраны для того, чтобы не только подобрать нужных актеров, но и в то же время не дать информации о реальном проекте просочиться.

«Никакой игры под названием Horizon в офисах Quantic Dream в настоящий момент не разрабатывается. Horizon – это одно из кодовых названий, которое наши партнеры использовали для кастинга актеров. Как видно, это было мудрое решение», — развеял все мифы Дэвид в интервью журналу Official PlayStation Magazine.

Печально. А с другой стороны – куда интереснее будет узнать, над чем же на самом деле работает французская студия.

Горизонт, горизонт… С чем-то это связано… но я забыл с чем
Читай также