10 января 2016 10.01.16 1347 13K

Достаточная курилка

+16

Галактика NGC 1566 «Большой Вихрь» с экстремально ярким ядром, удаленная от нас на 40 млн световых лет.
Курилка — местное воплощение чата. Общаться в курилке можно о чём угодно. Тематика это так, для забавы. Но пока вы ещё не перешли к написанию комментариев, просто посмотрите на шапку темы и задумайтесь о высоком.

Правила

Нельзя:

  • — Быть идиотом
  • — Оскорблять других пользователей (даже если очень хочется)
  • — Постить контент не под спойлером
  • — Разжигать межнациональную/социальную/консольную или какую-либо другую рознь.
  • — Злоупотреблять знаками препинания, смайлами и прочей маркировкой.
  • — Намеренно оставлять спойлеры к чему-либо (сериалы, фильмы, игры, что угодно)

Не стоит:

  • — Злонамеренно троллить
  • — Оставлять длинные комментарии сомнительной важности, не скрывая под спойлером большую их часть

Все вышеупомянутые пункты можно описать простой аббревиатурой DBAD (Don't Be A Dick). Если что-то не указано в правилах — это не значит, что вы можете это делать.

А ещё взаимоуважайте. Это полезно.


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

Ушел, не скатившись в говно. Порою это многого стоит.
Нельзя:
— Быть идиотом
— Оскорблять других пользователей (даже если очень хочется)
— Постить контент не под спойлером
— Разжигать межнациональную/социальную/консольную или какую-либо другую рознь.
— Злоупотреблять знаками препинания, смайлами и прочей маркировкой.
— Намеренно оставлять спойлеры к чему-либо (сериалы, фильмы, игры, что угодно)
Не стоит:
— Злонамеренно троллить
— Оставлять длинные комментарии сомнительной важности, не скрывая под спойлером большую их часть

А че тут тогда делать-то?:(
Huh, наступило 15-е декабря. А угадайте, что случилось 15 декабря целых четыре года назад? Я зарегистрировался на этом сайте, хэхэй! Так что, гайс, настало время некоторой стенки текста, не обессудьте.

Мда, четыре года. Считай, пять лет я сижу в интернете и четыре года из них я провёл на этом сайте, что, несомненно, отложило на мен свой отпечаток. В этом году мне исполнилось ажно 18 лет, я одел шляпу и монокль, сильно изменился и вообще. Но не без этого сайта вообще сложилось направление изменений, так вот. Четыре года в постоянно меняющемся комьюнити не проходят даром. Кто знает, каким бы я сейчас был, если бы вместо СГ я бы обнаружил какой-нибудь сайт для любителей детских мультиков со странными персонажами. В прошлом году я «итоги года» не подводил, потому что год был, ну, довольно всосный, много неприятного чего было. В этом уже как-то лучше. Неоднократно я подумывал сюда уйти, как бы то ни было, по множеству причин, и обидки как-то самометались, и всё такое, но что-то здесь держит, кроме как банального «куда бы что-то вбросить».

Ладно, что отметить бы хотелось за прошедший год.

Я чрезвычайно рад тому, что здесь появились Замул и Черри — ребят, вы вообще одни из самых топовых и интересных людей, что я встречал на блогах, и вы одни из тех, на ком тащится общая атмосфера. Stay cool, без вас было бы совсем не то :)
Фримка вернулся — ты тоже классный.
С Йетсом было ещё забавно, но ехидный жопашник исчез.
DIX стал чуть чаще появляться, что приятно, бикоз ты тоже один из людей, которых я здесь рад видеть.
Активизация Даззла тоже радует.
В целом в этом году просто огромное в сравнении с предшествующим ему годом прибавление и возвращение клёвых людей-генераторов, что меня, как бы то ни было, жутко радует.

А практически всем остальным я уже говорил всё ещё пару лет назад. И ко всем тем, кто сейчас тут ещё остался, у меня отношение практически не изменилось. Я всё ещё ценю и уважаю Виша, Индеста, Иерарха, Санти, и многих других, всё ещё считаю Эмиля Богом-Императором, всё ещё благодарен Стигу за многое. Если я о вас ничего не сказал ни тогда, ни сейчас, значит, я либо о вас ещё не успел составить определённого мнения (говоря о новых людях), либо не могу сказать чего-то конкретно хорошего, либо я могу сказать лишь плохое :)

Несмотря на всё, это был хороший год, ребята. Продолжайте в том же духе.
Так иди к мудерам. Пожалуйся. Подними восстание. Запили блог, что «копипаста в плюсе — о времена, о нравы». Стань новым модером на демократических всеобщих, и снеси этот пост к херам. Познакомься с Ринатом, бахни амброзии, стань богом, разбомби ИГИЛ и улети в космос.

А не сиди и ной. Спасибо :)
Экзистенциальный кризис становится жопной проблемой, когда у тебя казна ломится от бабла, и есть всё, что ты когда-либо мог достать за деньги, а если и не всё — то восполнить этот пробел можно в два телодвижения. Вплоть до этого момента, как минимум лишняя денюжка лишней не будет, поэтому можешь заняться.

Когда у меня, в результате длинной и тупой истории, всё крайне жестко обломалось с девушкой, которых обычно называют «первой любовью», по которой я безответно убивался полтора года — я просто взял и побежал. Серьезно, тогда у меня бомбануло, я плакался как мразь куда и кому только можно, вел себя как девочка, а в итоге понял, что так нельзя, и чтобы хоть на секунду перестать ныть, вышел на стадион, благо тот прямо под боком.
А я помню, как жестко не любил бегать до этого — постоянно прибегал последних, на дальних дистанциях выдыхался уже через три сотни метров, и всё такое. А там, когда вышел, с наскоку пробежал 2.5км в гололёд (лел). И как бежал — не поверишь, отпустило!
И с тех пор, где-то на протяжении месяцев двух, раз через день, «хочешь, не хочешь» — выходишь и бегаешь. А как начнешь бежать — «мне насрать. беги как хочешь, но не останавливайся, пока не победишь» — а «победой» считалось пробежать каждый раз ту же дистанцию что и в прошлый раз + 500 м.

И ОНО, СУКА, РАБОТАЕТ! Когда у тебя в жизни стоит период, когда ты нихера не сможешь сделать, чтобы улучшить ситуацию, и приходится тупо жить дальше, такое вот преодоление себя охренеть как выручает. Для меня этим стал бег. Я до этого в жизни не поверил бы, что можно быть в таком диком восторге, пересекая финишную черту. Потому что тут-то победа вполне осязаема, ты можешь сломать себя и действительно победить — и что бы вокруг ни было, но эйфорическое чувство реально приходит.

Короче говоря, я так добегался до 8-и километров за один заход, и к тому моменту уже отпустило. Бегу я очень благодарен, потому что объективно жизнь лучше не стала, но пережить какие-то моменты стало проще. Ну и плюс, жопец неслабо так подкачал :3
— Оставлять длинные комментарии сомнительной важности, не скрывая под спойлером большую их часть
Правила неспроста были скрыты спойлером, ибо они
сомнительной важности
совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность. Понятие женственности включает в себя как биологические, так и социальные и культурные элементы и не связано исключительно с женским биологическим полом.

Я минут 5 пытался сформулировать первое предложение… В итоге оно выглядело примерно так: «няшность, чувствительность, мягкость, доброта, материнская забота»
>Доллар 75.5 рублей
>Евро 82 рубля

Серьёзно, это же п*здец, у меня последние надежды что-нибудь себе прикупить из-за бугра испарились начисто.
Врач — огромный амбал. Пациент, будучи раза в два меньше его, ещё и дед, тупо стоял у двери и конкретно в тот момент никого не трогал. Да, мог вывести или ещё что. Но в такой ситуации подлетать и со всей дури бить в голову — верх ублюдочности.
Читай также