9 января 2016 9.01.16 23 3756

Лучшие моменты [ТРИ-В-ОДНОМ] Итоговых итогов года поведение

+55

А то чего всё Экспресс-запись да Экспресс-запись… Побуду ка я в этом плане хипстером немножко :)

Хотя, по правде сказать, «моментами» это назвать сложно, иногда там попадаются аж 2-ух минутные изливания. Да и вообще фишка подобных нарезок в том, что при неумелом обращении даже изначально годный материал превращается в нечто совершенно неудобоваримое. А если ещё учесть что это моя первая работа с Вегасом… То есть совсем первая. Я не говорю, что у всех «первые блины выходят комом», но себя я бы не назвал непробиваемым талантом или мессией Вегаса :) Там есть интересный сторонний кадр, но всё равно смотрите на свой страх и риск, наверное.
А вообще поглядите лучше оригинал, ибо многие истории и забавные моменты остались за кадром, ибо, как говорил, пусть в шутку, Аф:

Каждая минута этих 6-и часов — важна

Так что если у вас какая-либо работа и нечего поставить на фоне, то осмелюсь порекомендовать послушать как Аф, Дес и Фен 29-го декабря, в течении 5-и с половиной часов, весьма неравномерно подводили итоги уходящего года. Может понравиться, а может и нет, но попробуйте, вдруг затянет.
А что насчёт нарезки? Ну, если есть настроение покритиковать или просто любопытно, то милости прошу :)

 
 

Игра, которая играет в саму себя, если кому интересно


Лучшие комментарии

Лойс не глядя (прост что от модема взять, целую вечность грузит).
Экспресска от Заумулжука. Да еще на такой андерграудный стрим. Я б три плюса поставил!
Всё круто! Но если бы сделал текстовые вставки тем же шрифтом, что использовал Ваня, было бы идеально. И вместо белого шума можно уже что-то новое придумать. 2016 год на дворе. :)
Вот хреново без системника с полудохлого нетбука за всем наблюдать. В блоги от силы пару раз в день захожу и то далеко не всё вижу и читаю. И если бы добрые люди ссыль не кинули — фиг знает, когда бы я тему эту узрел С:
АЕ![2] Проц хоть жив? К стриму по тёмным подземельям будешь?
Про проц пока достоверно неизвестно ничего. 12-го должна приехать мать — тогда узнаем и (если будет на то воля Великих) вернусь в строй 13-го с утра.
И вместо белого шума можно уже что-то новое придумать. 2016 год на дворе. :)

НЕ БАЯН, А ТРАДИЦИЯ!
Спасибо за просмотр :)
Я отсмотрел, само собой. Ржал как падла, всё в тему. Единственное где-то что-то затянуто, но это специфика трансляций Фена.
Уряяяя. Замульжук снова радует. Ты лучший.
Отличная подборка, спасибо. Но 28 минут Гебельса в отличной ламповой атмосфере абсурда мало, так что пойду полную версию смотреть.
Именно для этого я её сюда и выложил, можешь не сомневаться там ещё достаточно интересных историй. Спасибо за просмотр :)
«Сила, это сила!» Благодаря Дэсу узнал, что на русском перепели, прикольно вышло, спасибо.
Не могу умолчать о том, что это слишком высокая оценка моих способностей :D Спасибо за просмотр (если он имел место быть) :)
Читай также