6 января 2016 6.01.16 15 3709

Spider Man Shattered Dimensions

+14

Большинство новых игр про Человека-паука — это игры с открытым миром. Spider-man 2 на PS2, Ultimate spider-man, Spider-man 3 the game, Web of shadows, Amazing Spider-man 1 и 2. Исключением за последние лет 10 была лишь Friend or foe. А что, если вернуться к истокам и сделать линейные уровни? Что если задействовать в игре сразу 4 человека-паука? Сегодня мы поговорим о втором исключении из правил «открытого мира» и узнаем, стоит ли вашего внимания игра 2010 года — Spider Man Shattered Dimensions!

 

Spider-Man: Shattered Dimensions

Платформы
PC | PS3 | X360 | NDS | WII
Жанр
Дата выхода
7 сентября 2010
994
4.0
684 оценки
Моя оценка

Лучшие комментарии

Хороший обзор, а главное, что инфы полно и все ясно. Спасибо, даже поиграть захотелось.
Весьма интересная игра. Несколько вселенных со своимим босами, стилистикой, приемами. Толковых игр с кроссовером очень мало. Ну а однообразие игрового процесса — издержка битемапа. Лично я играл в кривой порт на пк и залип на гоблине 2099. Из-за кривого управления помирал на гранатах.
Проходил на ютубе :(.
Очередной обзор из цикла видео по играм Spider-man.
Всем приятного просмотра!:)
Еще себя поправь, враги там лечатся, причем при любом удобном случае) И где я вообще кричал про хадкор, а? Ты коммент прочитай мой сначала, потом уже говори) Я вообще только про спайди говорил) А дарки хардкорны, только из-за того, что игр сложных не выпускают, одни казуалки для детишек, поэтому все и кричат о сложности соулсов) Мне же игра не только хардкором понравилась, она атмосферная, там разнообразные враги и запоминающиеся боссы(чего только бладборн стоит)множество билдов под раскачку, интересный лор и многое другое) А вы все про хардкор да про хардкор
Ты ставил не репак случаем? Просто у них другой путь к сохранениям бывает.Если не в этом дело-тогда не знаю.
Там вроде как прародитель Kings Field(поправьте если не так) А вообще web of shadows был лучшим спайди в открытом мире(ИМХО и не более) А Shattered Dimensions не прошел, даже с 3 раза, хотя игра ничего, но так и не осилил, не знаю почему, честно говоря даже для меня загадка, надо пройти ее)
Репак, но в стиме у людей такая же проблема.
Слушай, не знаешь как исправить проблему с сохраниеми на пк версии, если на компе стоит windows 10? Игра ничего не сохроняет, я пытался ставить параметры совместивости, скачал сохранения где на 100% прохождение, ничего не помогает.
Рекомендую играть на геймпаде:)
Без понятия тогда.Играл на Windows 7, причем не меньше 4ех раз и все было нормально.
Только клавиатура, только хардкор! На тему геймпада: на клавиатуре прошел Severance: Blade of Darkness — прародителя Demon's Souls — прародителя Dark Souls.
Я имел ввиду сложность, а не стилистику. В Kings Field вся сложность в неудобстве боя от первого лица. А в Blade of Darkness очень сложная боевка, завязанная на комбо (простые удары наносят несопоставимый урон). Первый же гоблин с 10 HP может заспамить одной комбухой, не говоря о более серьезных противниках. В Dark Souls нужно просто вовремя уворачиваться и наносить удары, у персонажа нет запаса сил (на подвижность влияет только экипировка). В Blade of Darkness: большинство противников постоянно используют комбо, у некоторых при себе имеются зелья (стоит только дать передышку – сразу пьет), у персонажа есть выносливость (каждый удар тратит силы), у некоторого оружия комбо дает особый эффект (кража жизни, атака с расстояния), лечилки встречаются редко, только подбираются (никаких казуальных эстусов), и так далее. Прежде чем кричать об адовой хардкорности Dark Souls, посмотри этот стрим



(Макс до конца первой локации дойти не мог, зато показал всех персонажей :) ).
Правка: в DS есть выносливоcть, но она повышается. В отличие от BoD. Вдобавок Blade of Darkness и Kings Field — ровесницы. Dark Souls вышла через 10 лет. Это тоже нужно учитывать.
К логопеду бы сходил или друга попросил бы озвучить.
Читай также