25 декабря 2015 25.12.15 23 2428

Желание Дедушке «StopGame» Морозу

Нет, это не будет темой в блоге в которой будет много букв. И глубокого смысла вы тут не найдёте. Это обращение к StopGame'у. Пожалуйста, дорогой StopGame, Порадуй дедушек этого сайта. Исполни моё и возможно других людей желание одно… Прошу, на 1 день, на 1-ое января или на 31 декабря, хотя бы на часок


Лучшие комментарии

Коты тут не помогут, это тебе не гугл-кэш, где можно ткнуть на кнопочку и вернуться во времени. Простой пример: ты в квартире можешь за 5 минут вернуть видок «до ремонта»? Тут как бы не надо быть админом даже, чтобы понимать
Я тебя поддержу. Старый дизайн мне намного ближе и роднее. Я как новый дизайн увидел, мне аж плакать захотелось :*(
Старый дизайн просто так вернуть не получится. Но есть возможность вернутся назад во времени.
web.archive.org/web/20120613215435/http://stopgame.ru/
Дак новый дизайн объективно же лучше старого. Я уж думал попросишь вернуть ретрозор.
А вообще, верните там первые составы: выловите кирослава, чечулина и забацайте эпик. Хотя это наверно ещё нереальней(
Раз уж на то пошло, то и я поделюсь своей мечтой. Больше всего я бы хотел лицезреть итоги года от всего коллектива StopGame по аналогии с итогами 2009 года. Лучшие итоги на мой взгляд. С кучей субъективизма от авторов, юмора, срача в «эфире», пафосной музыки, интересным описанием каждого номинанта. А, еще имитация, того, что вы все в одной комнате сидите. Пересматриваю каждый год и плачу. Слово «друже» до сих пор применяю.
Почему такой агр в виде минусов пошёл на меня, объясните люди добрые. Причём тут css и ещё что-то. Да я согласен что нынешний дизайн реально лучше. Я реально понимаю что не существует кнопочки, по нажатии которой произойдёт возвращение старого дизайна. Но хочется вернуть те старые времена, когда стопгейм только начинал выпускать те же Элитный мир и Разум фримана. Когда слово стопгейм у меня и друзей со двора подразумевался не как новостной и медиа сайт а как сайт в котором можно найти прохождение любой игры. Хочется хоть какого-то милого и маленького чуда, а люди принимают тебя за аутиста и дегенерата, грустно это…
Да и будь он на Джумле, подобное возможно если будут использоваться исключительно встроенные шаблоны. Захоти что нибудь своё и финт с переключением уже не прокатит.
На мой взгляд лучшие итоги были в 2012. То что вышло в 2009, было написано за ночь нетрезвым Максом. И они объективно не могут быть лучше. Да, не спорю, они могут нравится (мне вот да), но лучшими их назвать никак не получается.
Но… ведь… новый… дизайн… симпатичней.

Старый, конечно, же тоже неплох, но ведь текущий намного лучше. Уж лучше тогда вернуть старые рубрики.
Спасибо огромное! Я будто вернулся в прошлое! Я снова школьник, игрозор еще жив, а SG выпускает дублированные трейлеры))
Ну ясень пень, что у них нечто другое. Я просто сказал, что такие кнопочки существуют)
Читай также