13 августа 2010 13.08.10 199 2972

Интервью с Кириллом Орешкиным

+14

Возможно, многие из вас не знают, что Кирилл Орешкин и Ярослав Шалашов зарегистрированы на сайте Gamer.ru по никами agrippa и Unleashed и занимают 6-ое и 20-е места в топе лучших игроков соответственно.
Но сейчас не это важно. Не так давно там же на сайте я наткнулся на интервью с Кириллом Орешкиным датированное 10 -ым января нынешнего года. Оно меня заинтересовало, а в частности заинтересовало одно высказывание Кирилла:

Например, на stopgame нет толком постоянной аудитории, которая бы активно что-то обсуждала, высказывала интересные мысли. Очень много детворы, которая прибегает в тему, выкрикивает, что «Сталкер» лучший и убегает прочь. Есть, конечно, и взрослые граждане, но оно по природе своей пассивны и потому в комментах молчат.

В связи с этим мне хотелось бы узнать у посетителей Stopgame.ru следующее:

  1. Что вы думаете по поводу данного высказывания?
  2. Изменилась ли аудитория SG за полгода, прошедшие с момента публикации интервью?

Лучшие комментарии

Пора бы начинать банить за флуд и оффтоп (я не «умничаю», я лишь советую). Или только мне одному надоело читать записи, большая половина комментариев к которым — полная чушь? При этом, их количество — колоссальное.

Раньше было приятно зайти в блоги, почитать записи и сообщения к ним, самому покомментировать. А вот недавно начался такой бред, что ужас… Желание отпадает. Видимо, Кирилл все-таки оказался прав, увы.
Дак напишешь что-то умное под материалом… А это «умное» игнорируется окружающими напрочь, никто не хочет вступать в дискуссию. Детям то что? Зашел, написал «кагдаа Игразооор???!!!» и в следующую тему перепрыгнул, что бы запостить то же самое… Не готовы они в большей своей массе созидать. Единственный выход для StopGame — это растить СВОЕГО читателя-смотрителя. Окучивать, да облагораживать. Авось толк выйдет :)
И пусть этот пост станет последним, и пусть разверзнётся пропасть под следующим коментатором)))
*пафосно ушел*
Может чистый сталкер и не очень, но с модами он хорош =)
Да блоги, по сути, отбор + формирование. Блоги уже понравились. Здесь уже будет какой-то контент, который в сайт не лезет. Не сразу, но со временем, как тут выразились «вырастет» читатель «свой», хотя мне эта формулировка и не очень нравится.

Я думаю, что аудитория таки увидит, что мы нормальные поцанчики и одна девочка :D И таки будет интересоваться разными темами.
выедет отряд сталкеров!

Элитный спецназ на велосипедах с водяными пистолетами… ЧЕРД!!! они уже у меня дома…
а как же девочки, которые в КС играют на чемпионатах :-D
Пора создать тему восхищений над Сашей Кост)

Ну что, пойдем к не в блог))))
а как же девочки, которые в КС играют на чемпионатах :-D

То КС, а совсем другое Родной СтопГейм
У Саши там агенты этим занимаются
а офис в Ханты-Мансийске, или я чего-то не понимаю о_0 ХI

Агент Торт просто шифруется.
ты не в курсе о новых снайперках :-Е
У Саши там агенты этим занимаются

Ну тогда на 8 марта чтобы все ей подарок купили и поздравили, а то я думаю мы до 9 марта не доживем
Читай также