18 сентября 2015 18.09.15 7 2390

Аналитика в вакууме — Dino Crisis 1 (История серии Dino Crisis).

-6

Приветствую. Представляем вам новый цикл передач посвященный истории серии Dino Crisis. Подробный аналитический обзор-обсуждение игры, где я и мой коллега, расскажем о ней абсолютно все.

 

Dino Crisis

Платформы
PC | PS | PS3 | PSP | PSV | DC
Жанры
Дата выхода
1 июля 1999
275
4.2
186 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Обзор на

Дальше, в принципе можно и не смотреть. Но я тот еще мазохист, и продолжил… И пожалел, сильно пожалел. Много мата на абзац. Да неужели невозможно что-то рассказать без небезызвестных четырех слов?
А вообще, получился какой-то посредственный клон «Разбора полетов», но с невероятным количеством ненужной инфы.
В первых 10-15 минутах можно встретить аж целых три матерных слова

Распишу по таймингам: 0:53, 1:14, 1:19, 2:22, 2:35. Ничего не имею против мата, но при такой периодичности, да еще и в начале ролика, о чем-то хорошем не говорит.
Дальше еще хуже. На зрителя вываливают огромный объем никак неструктурированной, хаотично понадерганной из разных источников информации. Которая к тому же не соответствует видеоряду практически полностью. Помимо этого вы умудряетесь противоречить своим же словам спустя все пару минут, а иногда даже в той же фразе. Ну и сам монтаж так себе.
В общем, ошибки мне надоело перечислять, ибо их там прилично.
Странно. Я вроде бы ответ писал. Видать сайт опять глючит. Но не суть.
Помимо этого вы умудряетесь противоречить своим же словам спустя все пару минут, а иногда даже в той же фразе

Что? Пример конкретный будет? А так лишь голословное утверждение.

На зрителя вываливают огромный объем никак неструктурированной, хаотично понадерганной из разных источников информации.

Вся информация в обзоре — это лишь наши знания и опыт. И она структуирована, планомерно освящается сюжет, персонажи, геймеплейные элементы. Сразу видно, что обзор был запущен максимум на 5 минут, после чего из-за пары матерных слов его выключили.
Насчет полезности и бесполезности инфы — все что мы говорит прямо или косвенно касается игры, проводится сравнения и все в таком духе. Если кто-то считает эту информацию лишней — ваше право. Но наше видео ориентировано в первую очередь на людей, действительно увлекающихся играми на уровне выше пары каток в доту вечером.
Какой вы неженка)
ЮнитДваКуна верно расписал, добавлю еще, что в отличие от Стопгейма, которые мало того, что брали в основном посредственность (даже для того времени), так еще и проходили на «отъебись». Тут парни разбирают игру по косточкам, да, есть вода, но слушать интересно, а мат, ну да хрен с ним, главное, чтобы не переваливалось в Ваномасстайл.
Самое лучше, как по мне, было с ДК3.
Приятного просмотра.
>Много мата на абзац.
На самом деле его количество сильно разнится в разных местах видео. В первых 10-15 минутах можно встретить аж целых три матерных слова. В дальнейшем же он практически не встречается. Почему он вообще используется? Потому-что я не считаю что это что-то плохое, мы не в институте благородных девиц и даже не на телевидении. Насчет невероятного количества ненужной инфы — крайне спорная утверждение. Наши обзоры альтернатива быстрым поверхностным мнениям по первым 15 минутам игры, которыми сейчас пестрит ютуб.
Читай также