19 августа 2015 19.08.15 4 2711

Planetary Annihilation Titans

+2

В целом неплохая РТС Planetary Annihilation внезапно, без объявлений и предупреждений, получила и выкатила в Стим независимое дополнение под названием Titans. Бесплатное для бейкеров игры на Кикстартере и с большой скидкой аж в 66% для обладателей оригинала(который уже включен в дополнение). Из новинок — 21 новый юнит, включая 5 огромных Титанов(реально огромных), новые карты, режим обучения, а так же множество улучшений.

И все бы хорошо, если бы не одно НО. Все это, по идее, должно было быть бесплатным и являться частью оригинала, который, как ни крути, хоть и был годной игрой, не все равно попахивал недоделанностью и незавершенностью.

 

Planetary Annihilation

Платформы
PC | Mac
Жанр
Дата выхода
5 сентября 2014
107
3.9
96 оценок
Моя оценка

Planetary Annihilation: TITANS

Платформы
PC | Mac
Жанры
Дата выхода
18 августа 2015
19
3.9
12 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Титаны не принесли ничего стоящего в игру, располовинивание игры убило и без этого почти мертвый мультиплеер. Уберы в край офигели, особенно круто выглядело их объяснения причины выпуска standalone игры, надеюсь вскоре их контора развалится.
Просто новость, вдруг кому-то интересно… Эх, кого я обманываю, это ж РТС…
Да, тоже обратил внимание на данный продукт. В среднем, в Steam, от России комментарии не плохие. Кинул в избранное, может как-нибудь возьму поиграться.
А там менять разрешение экрана можно?
Читай также