14 августа 2015 14.08.15 6 1885

Второй Взгляд — Watch_Dogs (2014)

0

Спонтанный второй взгляд на спорную Watch Dogs, максимально оптимистичный и рациональный. Приятного просмотра!

 

Вторые взгляды на:
Assassin's Creed — www.youtube.com/watch?v=DJhmp34o9pg
Mafia II — www.youtube.com/watch?v=xU9LiO2vgP0

История Bethesda Softworks — www.youtube.com/watch?v=sgu7vlcfJEU


Watch Dogs

Платформы
PC | PS3 | PS4 | PS5 | X360 | XONE | XBOXSX | Wii U | Stadia
Жанр
Дата выхода
27 мая 2014
2.7K
3.5
2 157 оценок
Моя оценка

Лучшие комментарии

Мое скромное мнение. Играл с удовольствием, не смотря на графику, для меня она не на первом месте.
ключик засветился на 4.18-4.23))
Угу, игра то в цело неплохая, ее единственный минус то что от нее ожидали слишком многого, а так вполне себер приличный шутер для единичного прохождения… но на длс меня уже нехватило
Проблема в том, что юбисофт нае… обманули всех не только с графоном. А с самим геймплеем и вариативностью, они представляли нам игру с умным главным героем, который не супер солдат, а хакер, который не танкует, а грамотно использует окружение. Но в итоге мы получили тупой сенд-бокс шутан где помимо унылой стрельбы есть ещё заскриптованные и однотипные свистелки-перделки, к которым «великолепный» ИИ сам лезет, на радость игроку.
Назвать Бэк полным бредом таки язык не поворачивается, но он весьма посредственный. Посредственный как и сюжет и, что самое главное, как персонажи. Создать клёвый сюжет в наше время сложно, но чёрт возьми дайте мне правдоподобный героев, которым я буду сопереживать и даже при самом банальном сюжете я буду кричать «Это игра про сюжет, а не про графон и не про геймплей, вы ни чего не понимаете, дебилы!!!». Но нет, вот вам картонки, зато на них написано, что они хакеры.
Р.S.
Физика машин таки дерьмо! Я не знаю как назвать ситуацию, где машина не трётся в плотную подъехав к другой, а проваливается в неё.
В качетсве нового IP, Watch Dogs справедливие сравнивать с Far cry 2 или первым Assassin`s creed, так как они были началами франшизы. И по сравнению с ними, проект добротный. Фишку с телефоном они сделали главной и не прогадали, открытый мир действительно самый разнообразный из всех миров от Ubisoft да и вообще, все таки какие то новые впечатления игра привнесла. К физике машин можно привыкнуть, а в мультиплеер я и сейчас периодически захожу, чтобы поноситься друг с другом с телефоном. Перепрошел несколько раз с удовольствием, так что игра то, правда, ничего. А верить надо просто с умом.
Как и было сказано в видео: все, кроме графики, в игре оправдало ожидания. Это же Ubisoft. Чего еще было от них ждать.
Читай также