7 августа 2015 7.08.15 965 6827

Курилка В и Вне Любви

+6

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Курилка — это флудильня блогов. Здесь люди общаются на разные темы, ругаются и делятся своими яркими впечатлениями, которые, увы, слишком малы для отдельного топика. Курилки стараются делать тематическими, чтобы у них не пропадала какая-то особая душа и уют. Любому здесь будут рады, если он будет соблюдать должную скромность и правила приличия. Взаимные подколки — прерогатива оседлых. Добро пожаловать.

Представляю вам: Пятикратный ТОП диджей по версии журнала «DJ Magazine», номинант премии «Грэмми», Офицер Ордена Оранских-Нассау, создатель музыки для первых Игрозоров — Армин ван Б(ь)юрен

Рождённый 25-го декабря 1976 года в городе Лейдене(Нидерланды), но проведший своё детство в деревушке с мудрёным названием Koudekerk aan den Rijn, 14-летний паренёк, восхитившись композитором Жан-Мишель Жарром, предпринимал свои первые попытки по созданию музыки. Усилия не прошли даром и уже в 19 лет его ждал успех со своим треком «Blue Fear»

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

После этого дела потихоньку пошли в гору, Армин бросил юриспруденцию вместе с универом(который он всё же вернулся дозакончить в 2003 году) и пошёл познавать нелёгкую (а может и не очень) DJ-скую стезю.

Пожалуй, чуть ли не самым важным событием в его карьере стало открытие в 2001 году еженедельного радиошоу A State Of Trance(или коротко ASOT), которое представляет собой формат двух часового микса. И которое слушают на данный момент около 30 миллионов человек. Прослушать одну из записей можно например тут( извиняюсь что ссылка в ВК, более свободного места для прослушивания не нашёл)

Tune of the Week (Трек недели) — Трек, удостоенный Tune of the Week, выбирает сам Армин ван Бюрен. Это его личный выбор лучшего трека за прошедшую неделю.

Trending Track (Самый обсуждаемый трек) — Самый обсуждаемый трек недели по версии Армина.

Future Favourite (Будущий хит) — Трек, удостоенный Future Favourite, выбирают слушатели из списка новых треков предыдущего выпуска радиошоу. Голосование проходит на сайте www.astateoftrance.com/futurefavorite/.

ASOT Radio Classic (Классика радиошоу) — Рубрика ASOT Radio Classic появилась с 284 выпуска A State Of Trance. Армин ван Бюрен выбирает один трек, предложенный радиослушателями и выпущенный в предыдущих годах. Это, как правило, заключительная рубрика всего радиошоу.

В настоящее время Армин, по мнению многих, уже не торт, скатился и вообще старый дизайн был лучше ;), но тем не менее сейчас он объединился с кумиром своего детства, чтобы забацать что-нибудь эдакое. Ну что ж, посмотрим, благо первый трек вроде неплох.

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Иииии я не знаю как закончить этот неловкий текст. Вот вам рандомный плейлист :3

(Тут был Flash-плеер, но с 2020-го года Flash не поддерживается браузерами)

Можно:
1)Любить транс
2)Аргументированно критиковать/ просто не любить транс
3)Любить всех модераторов
4)Любить всех окружающих

Нельзя:
1) Поливать транс говном
2) Спамить
3) Неаргументированно ругать окружающих
4) Матерится

Новую курилку выкладываем при достижении около 1000 комментариев.

ВНИМАНИЕ ВСЕМ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ, ПРИ ДОСТИЖЕНИИ 1100 СООБЩЕНИЙ КУРИЛКА ЗАКРЫВАЕТСЯ! ПОЖАЛУЙСТА, ПРИГОТОВЬТЕ МЕСТО ДЛЯ ПЕРЕНАСЕЛЕНИЯ ДО ЭТОГО МОМЕНТА.
Слава капсу!


Комментарии отключены

Лучшие комментарии

То есть как обычная религия, только для маленьких :D

Стиг, зацени, как эти сильверы играют.
Учатся в моей школе 2 человека — девочка-пацанка, при этом имеющая внешность истинной арийки, и как раз-таки такие же наклонности — «бей хачей, 14/88, Гитлер прийди — порядок наведи!, Зип-файлъ!», при этом страдающая по «околофутболу» (именно процессу, а не фильму), кежуал-стилю и всё такое.
А есть азер, вот чисто колоритный такой. Вроде как не совсем мозговой ущерб, но 100%-й хач по виду и 80%-ый по поведению.

Так вот, они уже два месяца как встречаются. Не, я конечно предсказывал такую клинику пару лет назад, но до конца на полном серьёзе думал, что сиё бывает только в кулсторях Йетти. Такие дела…
А кто еще живет в глубинках как не селяне и быдло
Ты чо с-ка падла ты чо
Для этого можно использовать палку, а не сувать руку по локоть. А если очень глубоко, то бросаешь вниз камень и отсчитываешь секунды.
Ну охереть теперь, будто у нас и так бесполезных дармоедов мало.
Суть в том, что я мониторил счёт через Ультера, а потом внезапно счётчик отзеркалился, будто тот перешёл на команду врагов. Поэтому зачекал Константина, где всё норм.
А это, внимание, соревновательный режим, где менять команды нельзя. Может его засчитали к врагам, потому что он сливал им союзников?

Стиг, смотри, как эти сильверы играют.
ИМЕННО ПОЭТОМУ Я С ВАМИ НЕ ПОШЁЛ, Я ЗНАЛ, ЧТО НЮК И ДВА КАЛАША ЭТО ПЛОХАЯ ИДЕЯ.
Читай также