9 июля 2015 9.07.15 36 5364

Легкие боссы в играх

+43

Сложные боссы в играх всегда запоминаются, ведь на них иногда можно потратить уйму времени и нервов, иногда встречаются необычные боссы. А много вы сможете вспомнить легких? Мы выбрали 15 и сейчас вы узнаете какие были самые легкие боссы в истории видеоигр. А какие боссы показались вам легкими?

 

Лучшие комментарии

В Ведьмаке 3 финальный босс был проще, чем его прислужник на той горе и три ведьмы. Вообще скука. Впрочем, было красиво.
Слово «топ» явно лишнее. Порядок некоторых игр выбран словно случайно
А где шокер из Batman arkham Origin? Который перед дефстроуком?
Второй спайдер на разных платформах разный же вроде был. Там его в три этапа надо было бить.
В первом он метеориты кидал, их нужно было ловить и кидать в него, но паук их кидал на полметра вперед. А когда несколько раз попадешь по нему, он залезал в огромную турель и стрелял по тебе ракетами.
Немного дополню. В Fable 3 финальный босс тоже был очень лёгким. Проходится элементарно, даже ни одной вещи использовать не нужно. И не знаю, то ли это долгий перерыв сказался, то ли это и правда так, но потом я решил повыполнять сайд квесты. Один из них вёл в лес, где я наткнулся на парочку волков… Они чуть не убили меня, и мне пршлось вызывать дух волка. Не Зло пытавшееся захватить континет, а волки. Волки, Карол! А вот вTransistor'е, несмотря на то, что финальный босс уступает всем остальным(хотя это от выбранных функций зависит...), да что там, для меня, он был даже проще какой-то из встреч с собаками, остаётся хорош. Ещё в конце одной франзузкой, сделанной на rpgmaker'е, игре с боевкой как в jrpg игре OFF, последний босс (на самом деле, предпоследний, но это не важно) легче, чем все остальные. Жалкие попытки нанести тебе и твоим компаньонам хоть сколько-нибудь нормального урона, при учёте, что ты наносишь намного больше. Вот это разочаровало. Это был не уровень остальных боссов. Тем не менее, на отсутствующих правах рекламы, хочу сказать, что игра шикарная. В ней очень интересный стиль, в ней очень необычный и довольно-таки интересный сюжет, она быстро проходится, хотя некоторые моменты и заставляют затормозить. И главное в ней — атмосфера. Хочется, чтобы это было одно из последних увиденных перед смертью вещей. Мир наполненный злыми призраками и безразличными рабочими, которыми являются все жители мира. Атмосферу очень сложно описать, её нужно увидеть, и она не такая уж и наркоманская, как можно подумать по скриншотам. И да, если кто-то думает поиграть, то вот мой совет: когда откроется последняя локация, перепройдите все остальные. В первой ждёт сюрприз, а во всех остальных я откладывал небольшие кирпичики, поскольку музыка и всё живое потерпели изменение в сторону нехилого хоррора.
После фразы «боссы в играх уже устарели как явление» ладонь медленно потянулась к лицу, но взглянув на подборку игр в «топе» хочу похвалить автора за разнообразную подборку игр.
Бедный Эредин. Он меня даже ударить не смог. А вот по ведьмачьим заказам иногда лютые монстры попадались.
не было этого косяка? играл только на соньке
В Борде в ДЛЦ про настолку была пародия на игру престолов. Там босса можно очень легко победить и даже помучать после.
А ещё был босс, который с лесенки падал.
Risen 2 Мара — последний босс.Даже если идти исключительно по сюжету, водной титанше достаточно пару пинков с любого оружия и она валяется.Бой обычно длится секунд 10-20.
Bulletstorm, там монстр бьеться головой о трубу и падает в кислоту, сам себя побеждает))
Мне более сложным показался кравкен из второй части. Вот там я страдал, хотя, возможно, это все клешни
Глэдос не нужная. Она рассказывает интересные вещи, как и её модули.
А в Mother 3 это рядовой монстр, а не босс. И игра является пародией на JRPG(а монстр, возможно, и на Губку Боба).
Рувик из Evil within
ГОРЯЩИЕ КОМНАТЫ В 6 ГЛАВЕ ТРУДНЕЕ ЧЕМ ФИНАЛЬНЫЙ БОСС
Глэдос не нужная. Она рассказывает интересные вещи, как и её модули.

А она не может рассказывать это же только под интересную головоломку?
Тоже о нем думал, не ожидал что его пропустят.
Впрочем в одной из предыдущих частей (в Asylum вроде) в этой же роли и Харли Квин отметилась — 1 удар и спать.
Читай также